Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Работать в этом месяце тебе нужно будет очень много. Придется засучить рукава и справляться не только с повседневным наплывом дел, но и теми заданиями, которые ты постоянно откладываешь на потом из-за нехватки времени. В коллективе будут кипеть нешуточные страсти, но к концу июля все успокоится.

Финансы

Несмотря на наплыв дел и некоторую неразбериху в профессиональной сфере, на твоих финансах это не отразится. Денежных проблем не предвидится. Особых финансовых сюрпризов в виде премий и неожиданных доходов, к нашему глубокому сожалению, тоже. 

Здоровье

Сейчас могут обостриться старые, и особенно хронические заболевания, что вдвойне опасно для Петухов. Не пропускай любые сигналы своего организма и ни в коем случае не занимайся самолечением. И еще: за рулем стоит быть предельно осторожной.

Любовь

Отличная новость для одиноких представителей этого знака – ближе к завершению месяца тебя ждет судьбоносная встреча, которая перевернет всю твою жизнь. А тем, кто уже встретил свою любовь, в июле нужно больше уделять внимание своей второй половинке. Побалуй возлюбленного романтическим ужином!

Отдых

Сейчас для тебя важно не то, где ты проведешь свой отпуск, гораздо важнее, с кем. Обязательно выкрои время для совместного путешествия со своим избранников, иначе он может глубоко и надолго затаить в своем сердце обиду. Ни в коем случае не пренебрегай этим.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Змея

В давние времена змея и лягушка были хорошими друзьями. Тогда змея имела четыре лапы, а у лягушки лап не было, она ползала на животе - так, как сегодня это делает змея. Змея была ленивой и просила лягуш­ку ловить для нее насекомых; лягушка помогала людям избавиться от вредителей, поэтому, естественно, люди любили лягушку и очень не лю­били змею...

Все статьи

Характеристика дня