Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Тебе нужно перестать изображать из себя трудоголика, если не хочешь, конечно, сгореть на работе. Звезды советуют хорошенько осмотреться вокруг и подумать над своими перспективами. Возможно, настала пора тонко намекнуть начальству о повышении или сменить место работы, если тебя здесь недооценивают.

 

Финансы

Финансовый поток будет стабильным, но одновременно с этим и твои расходы никуда не денутся. Отнесись к этому по-философски – на жизнь тебе будет хватать, а сказочное богатство мало кого до добра доводило. В любом случае все в твоих руках и зависит только от результатов твоей деятельности.

 

Здоровье

Звезды советуют тебе сейчас позаботиться о своем иммунитете. Поэтому срочно начинай укреплять его всеми доступными способами. Самое правильное – больше спать и есть свежие овощи и фрукты. Ну и, конечно, не забывать о физических нагрузках и прогулках на свежем воздухе.

 

Любовь

У влюбленных Петухов наступает достаточно сложный период. Всему виной отсутствие взаимопонимания в отношениях. Упреки будут сыпаться с обеих сторон, и только от тебя и твоего партнера зависит, выдержит ли ваш союз такое испытание на прочность. Не будь такой упрямой, если ты все-таки хочешь сохранить эти отношения.

 

Отдых

Настало самое время взять отпуск и отправиться к морю. Тебе просто необходим соленый воздух для восстановления здоровья и душевного равновесия. Ну а у одиноких Петухов есть неплохой шанс закрутить курортный роман в эти дни. Постарайся получить от этого отдыха по максимуму.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 16 по 22 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня