Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Тебе предстоит пора деловых переговоров. Будь готова к тому, что партнеры и коллеги могут постоянно подводить: то не выполнять обещаний, то срывать сроки. Зная об этом, старайся минимизировать потери или давать им задания заранее. Только так ты добьешься хоть какого-то результата и не вызовешь недовольства босса.

 

Финансы

В начале месяца могут возникнуть непредвиденные проблемы с деньгами. Береги свой кошелек и другие ценные вещи от посягательств воров! Но уже ко второй декаде ноября все нормализуется, и финансовое положение станет стабильным. Дни больших поступлений - это 7, 8 и 17, поэтому постарайся не упустить своей выгоды.

 

Здоровье

Нервная система может давать небольшие сбои, а ты, в свою очередь, начнешь срываться на родных и близких, устраивая им беспричинные истерики. Если уж все совсем плохо, попей успокоительные травяные настои. Помни, что любая проблема утром покажется намного проще, поэтому в любой непонятной ситуации ляг и поспи.

 

Любовь

Начало месяца будет неплохим в романтическом плане. Но потом ты, увы, начнешь проявлять свой характер и выпускать коготки. Не слишком выноси партнеру мозг и постарайся чередовать громкие скандалы с бурным и сладким примирением. Но не переусердствуй, иначе твой молодой человек может устать от такого формата отношений.

 

Отдых

Самый важный отдых для тебя сейчас - крепкий и здоровый сон. Отложи все дела в выходные, и если есть такая возможность, спи до обеда. Ну или, по крайней мере, как можно дольше. Поверь, выспавшись, ты сразу почувствуешь себя бодрой и свежей. И проблемы глобального масштаба покажутся уже не такими значительными.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Наша аура

Человек - самое загадочное существо на планете Земля. Ежедневно он смотрит на себя в зеркало, но видит только свою материальную оболочку, хотя и обладает еще духовным телом - аурой.

Аура - это энергоинформационное поле, которое обволакивает физическое тело. Это поле содержит информацию о личности человека, способе его жизни, мыслях, чувствах и делах, отражает умственное, физическое и духовное здоровье своего обладателя

Все статьи

Характеристика дня