Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Петухам нужно будет много работать в команде. Как человек компанейский, ты справишься с этим прекрасно. В середине февраля может возникнуть ситуация, когда придется срочно приводить в порядок все дела. Если что-то упустила из виду или давно откладывала на потом - доведи до ума, иначе возможны неприятности.

 

Финансы

Источников дохода у тебя сейчас может быть несколько. Как вариант, появится неожиданный спонсор, который возьмет на себя часть твоих финансовых трат. Мужчина может оказаться настолько щедрым, что преподнесет тебе что-то ценное. Не отказывайся: ты достойна лучших подарков!

 

Здоровье

Петухам приготовиться к тому, что их физическое состояние будет напрямую зависеть от настроения. Как говорится, все проблемы идут из головы, и ты ощутишь это на себе. Береги свою нервную систему, не расстраивайся по пустякам. Может, тебе стоит взять паузу и отрешиться от всех проблем? Обязательно найди время для себя.

 

Любовь

Сейчас будет казаться, что ты наконец-то избавилась от розовых очков, и недостатки мужчины видишь словно под микроскопом. За этим может последовать разочарование. Но помни, что пятна есть даже на солнце, а излишняя придирчивость еще никому не помогала строить отношения. Может, не все так плохо?

 

Отдых

Устрой себе несколько таких выходных, когда никакие заботы и повседневные хлопоты не нарушат твоего покоя. Покушать можно и в ресторане, необязательно торчать у плиты. И пыль может полежать пару лишних дней. И стирку можно затеять как-нибудь потом. Просто ляг на диван с любимой книжкой, и пускай весь мир подождет!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология и витамины

Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.

Все статьи

Характеристика дня