Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Если в твоей голове закралась мысль о смене профессии, не гони ее прочь. Подумай над тем, кем бы ты хотела видеть себя через 5 лет, и начинай двигаться в этом направлении. Пусть поначалу денег работа будет приносить не так много, но на хлеб с маслом точно хватит. Зато спустя годы ты будешь благодарная себе за правильный выбор.

 

Финансы

Март обещает Петухам хороший приток денег, при этом гарантирует, что больших неожиданных расходов не предвидится. Так что можешь позволить себе истратить кругленькую сумму на то, что давно хотела. Особенно хорошим вложением будет покупка туристического тура или авиабилетов. 

 

Здоровье

Постарайся сейчас избегать сквозняков - они могут быть опаснее, чем даже зимняя стужа. Точечное переохлаждение организма чревато такими последствиями, как отит, бронхит и ангина. Удели внимание своей коже: если после зимы она выглядит уставшей, сходи к косметологу и подбери хороший комплексный уход.

 

Любовь

В адрес девушки-Петуха может прозвучать не совсем корректное высказывание от мужчины, и оно заденет до глубины души. Обида будет грызть твое сердце до тех пор, пока ты не научишься любить себя, в том числе и за недостатки. Посвятите этот месяц борьбе с комплексами, только тогда личная жизнь сможет наладиться.

 

Отдых

Лучший отдых для тебя - в объятиях любимого человека. Но если такого нет, тогда свободное время посвяти себе. Например, купи самое офигенное платье, пусть лучший визажист сделает тебе мейкап, а профессиональный фотограф организует фотосессию. Глядя на шикарные снимки, ты влюбишься сама в себя, и личная жизнь вскоре обязательно наладится.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп 2012

Не успели оглянуться, а 2011 год подходит к концу.  Вот уж наступает новый, 2012. Что же нас ожидает в нем?

Все статьи

Характеристика дня