Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Успешными в апреле будут настойчивые и упрямые Петухи, которые умеют стучать в закрытые двери и абсолютно уверены в собственной компетентности. Вечно сомневающиеся в себе представители знака, наоборот, могут быть уволены или лишены премии.

 

Финансы

Любые крупные покупки лучше отложить на позже. А вот что-то по мелочи вроде одежды, украшений или предметов интерьера - это то, что можно и нужно приобретать. Но опять же, следи, чтобы суммарные траты не достигали каких-то невероятных масштабов.

 

Здоровье

Если допустишь переохлаждение, можешь схлопотать простуду. Иммунитет и сам справится с неприятными симптомами, но ускорить процесс помогут народные методы: парить ноги, пить много жидкости, в частности, чая с лимоном, придерживаться постельного режима.

 

Любовь

Петухам не до любви и всех этих нежностей. Захочется уединиться и чтобы никто не трогал и не лез с вопросами. Объясни своей половинке, что тебе нужно немного одиночества, иначе он может просто не понять такого поведения. А окончание этого периода “отпразднуйте” совместной поездкой куда-нибудь.

 

Отдых

У Петухов в какой-то момент может появиться лишь одно желание - забиться в угол и чтобы никто не трогал. Так и сделай. Обязательно захвати с собою чай, вкусняшки и твердое намерение не потратить выходной на листание Инстаграм-ленты. Лучше почитай книгу или посмотри фильм.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 6 сентября, с 07:22 начался 2-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня