Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Ты получишь шанс реализоваться в ответственном проекте, но сроки его будут довольно сжатыми. Даже если тебе придется работать по ночам, берись за это задание. Это начало нового этапа в профессиональной деятельности, а он стоит пары бессонных ночей.  

Финансы

Тебе следует задуматься о своем здоровье и немного ради него потратиться. Прикупи домашний тренажер и начинай заниматься спортом. Не стоит приобретать громадную беговую дорожку. Начни с мелочей вроде коврика для йоги и скакалки.

Любовь

Многие Петухи стоят на распутье и всерьез задумываются завершить отношения с партнером. Перед этим шагом стоит мерить не семь раз, а сто семь. Если ты расстанешься с половинкой, возобновить отношения, когда одумаешься, вряд ли получится. Не жги мосты ради того, чтобы согреться.

Здоровье

 В сентябре берегись аллергических реакций со стороны дыхательной системы. Незнакомые продукты и растения отложи, а предпочтение отдай старым добрым средствам и блюдам. Также минимизируй употребление пряностей и специй.

Отдых

Тебе показана культурная программа и релакс-терапия. В сентябре посети максимум концертов и выставок. Удели внимание саморазвитию и новым для тебя течениям. Любишь разглядывать интерьеры? Бегом в мебельный шоурум! Заинтригована национальными кухнями? Записывайся на курсы кулинарного мастерства.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 20 сентября, до 19:08 продлится 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня