Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Петухам в ноябре предстоит учиться новым навыкам. Возможно, ты недавно устроились на новую работу или сделала шаг вверх по карьерной лестнице? Как бы там ни было, стоит стремиться к лучшему. Повышать квалификацию можно на курсах, а если финансы ограничены, сгодится и ютуб. 

Финансы

Сейчас самое время заставить свои сбережения работать. В ноябре Петухам стоит подумать про вложение средств в новое занятие. Может быть, ты давно хотела продавать элитные чаи или расписывать разделочные доски? Смелее закупай все для этого нужное!

Любовь

В любви тебя ждет нелегкая задача. Ноябрь пройдет в душевных терзаниях по поводу двух мужчин. Если ты до сих пор не определилась, с кем хочешь остаться, сделай это в ноябре. Пора устранить этот любовный треугольник, вносящий неуправляемый хаос в твою жизнь. 

Здоровье

Чтобы не подвергаться риску подхватить вирус, чаще окуривай помещение ароматическими смесями. Благоприятно скажется цитрусовая ароматерапия, хвойные запахи и пряные нотки. Также принимай ароматические ванны с морской солью и не забудь про приятную безмятежную музыку.

Отдых

При выборе вида отдыха остановись на активном времяпрепровождении на свежем воздухе. Неважно, чем именно ты будешь заниматься. Дрессируй собаку, бросай фрисби или просто прогуливайся по лесу. А можешь сыграть в футбол с детьми! Почему нет? 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 мая, с 02:23 начался 23-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня