Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Тебе стоит быть менее ответственной. Это не вредный совет, а констатация факта. Чем больше ты волнуешься о судьбе всего предприятия, тем сложнее тебе выполнять собственные обязанности. Сосредоточься на личных задачах.

Финансы

В этом месяце есть риск остаться на мели, поэтому прибереги купюру с несколькими нулями про запас. Также важно обеспечить себе базовые блага, дабы не оказаться без стирального порошка или с отключенным интернетом. Пополни и запас продуктов в первых числах.

Любовь

Наконец-то, в твоих отношениях воцарится идиллия. Наслаждайся штилем, не жди подвоха и поверь, что отношения могут быть безоблачными. Драмы оставь сериалам и любовным романам. Укрепляй гармонию с помощью совместного хобби или просто проводи больше времени с половинкой.

Здоровье

Лучшая процедура в декабре — закаливания. Укрепляй иммунитет, заботься о своем организме, и он ответит тебе взаимностью в особо морозные месяцы года. Важно не переохлаждаться в праздники, а холодному пиву предпочесть глинтвейн.

Отдых

Свободное время и лишнюю энергию тебе стоит направить в полезное русло. Например, купи кулинарный курс и научись печь торты. Благоприятно любое развитие, касающееся талантов. Поэтому можешь идти на курсы кройки, шитья или лепки украшений из полимерной глины.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

10 богов вашей жизни в китайской астрологии

Иногда мы можем услышать фразу: "Да он - сам бог в этом деле!". В каком деле вы можете стать богом или докой совершенно точно записано в вашей дате рождения. Эти так называемые божества - движущая сила личности, вдохновляющая ее на значительные достижения в определенных сферах. Многие называют этих богов духами, управляющими, но у древних греков был более яркий образ - Муза.

Все статьи

Характеристика дня