Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Некоторые Петухи примерят на себя роль лидера. В этом месяце смело предлагай свои идеи начальству. Твои предложения будут приняты, даже если ты сама в них сомневаешься. Начинай новые проекты и берись за руководство в старых. Лидерский апрель объявляется открытым.

Финансы

В этом месяце тебя ждет новый источник доходов. Прибыль придет от хобби, которому ты посвящала время. Вдохновленная успехом, твори больше и чаще. К концу месяца источник укрепится и станет более стабильным. Денежные поступления прибереги.

Любовь

Тебя ждет серьезный разговор про ваше совместное будущее. Будь уверена, это будет беседа на позитивных нотах. Ты обнаружишь, что ваши с половинкой планы совпадают. А если вам по пути, так чего же медлить. Делайте следующие шаги в отношениях.

Здоровье

В апреле удели больше внимания ногам. Это касается как кожи стоп, так и обуви. Купи ортопедические стельки, а перед сном делай массаж ног. Пригодится и массажный коврик. Можно делать контрастные ванночки с морской солью.

Отдых

В апреле тебе стоит отдохнуть там, где прошло твое детство. Отправляйся в деревню или навести родителей. Любой экскурс в прошлое ляжет бальзамом на твою душу. Не отказывай себе и в развлечениях, которые любила в детстве. Сотри пыль со старого велосипеда.  

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 ноября, до 17:00 продлится 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня