Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Петухам в этом месяце предстоит понять, что любая деятельность связана с продажей. Даже если ты не продаешь товар, то ты продаешь свое время работодателю. Поживи с этой мыслью и научить «продавать» себя по высокой стоимости. Для этого прокачай профессиональные навыки.

Финансы

В финансовых делах в этом месяце многим Петухам понадобится помощь юридически подкованного человека. Возможно, ты решишь делить имущество или получишь дар от родственника. Не исключены и финансовые сделки на крупные суммы. Пользуйся услугами проверенных специалистов.

Любовь

Одинокие Петухи пребывают на пороге приятного знакомства. Но не жди, что оно случится в баре или на спортивной площадке. Это будет самое неожиданное открытие в твоей жизни. Кто знает, может, симпатичный доставщик еды ошибется адресом, и ты получишь «пророческий» торт в виде сердца.

Здоровье

Самое время поддерживать красоту весьма необычными способами. Ты слышала, насколько полезна слизь улиток ахатин? Почему бы не завести дома такого «питомца», чтобы пользоваться его полезными свойствами? Если не готова дружить с улиткой, чаще гладь кошек. Польза их мурчания доказана научно.

Отдых

Тебе показан отдых настолько активный, насколько это возможно в твоих реалиях. Если возможности бегать в парке нет, включай уроки танцев и разучивай новые па. Самое время развивать пластику и гибкость. Организм скажет тебе спасибо за такое новое хобби.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 4 октября, с 06:16 начался 29-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня