Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

В первой половине месяца ты встретишь людей, которые помогут в  реализации самых неожиданных идей. Ты будешь очень занята весь месяц, но в конце потеряешь контроль, и от некоторых планов придется даже отказаться. Желание развиваться приведет к тому, что ты захочешь сменить работу, что совсем не понравится твоему руководству. На помощь придут друзья, не отвергай их желание поучаствовать в решении твоих проблем.

Финансы

Придется сильно потратиться на домашние хлопоты, возможно приобретение бытовой техники. Не переживай: ты сможешь найти посторонний источник дохода, который закроет бреши в финансовых вопросах. 

Любовь

Возможно, у тебя начнутся серьезные отношения с кем-то из своего близкого окружения. Для семейных людей не предвидится никаких потрясений: найдешь общий язык с детьми. Не будь упрямой, если хочешь избежать серьезных потрясений в отношениях, постарайся быть более терпимыми к твоей половинке.

Здоровье

Обрати внимание на ЖКТ, если ты вовремя прислушаешься к сигналам организма, то сможешь без проблем обойтись профилактикой. В противном случае болезни могут довести тебя до больничной палаты. Перестань питаться фаст-фудом, брось курить и приведи в норму свой распорядок дня. 

Отдых

Предпочтительно будет посетить санаторий, рекомендуется снизить физические нагрузки. Постарайся избегать мелких ушибов, порезов и любых других травм.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 января 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня