Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Петухи в мае будут несколько рассеянными, потому советуем представительницам знака концентрироваться на главном и вести ежедневник, где отмечать запланированные задачи. Предупреждаем: ошибок и просчетов все равно избежать вряд ли удастся, а вот беспокоиться из-за них не стоит.

 

Финансы

Девушек-Петухов звезды предостерегают от самостоятельных покупок чего-то габаритного и недешевого, вроде техники. Дело в том, что приобретение может оказаться подделкой или просто неисправным. Ну или ты, например, сильно переплатишь. Лучше заручись поддержкой друзей, которые в этом разбираются.

 

Здоровье

Петухов, решивших подготовить тело к лету, звезды просят избегать радикальных методов похудения. Отдай предпочтение сбалансированным диетам и не сильно выматывающим тренировкам. Не исключено, что в первой половине мая ты можешь подхватить простуду, но организм легко с ней справится.

 

Любовь

Страсти будут то разгораться, то утихать, лишая девушек-Петухов возможности трезво оценивать происходящее. Если почувствуешь, что реальность уходит из-под контроля, возьми тайм-аут, чтобы хорошенько все обдумать. Не позволяй себе терять голову, особенно с малознакомыми парнями.

 

Отдых

Твой идеальный уик-энд - это тот, в котором не будет навязчивых родственников, шумных детей, готовки и стирки. Отправь домочадцев куда-нибудь на экскурсию, а сама насладись одиночеством и покоем. Да, даже бойким Петухам нужны моменты абсолютного расслабления.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 4 по 10 марта 2013 года

Все статьи

Характеристика дня