Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

Петуха хлебом не корми, дай проявить креатив. Он уже разрисовал блокнот закорючками и с интересом поглядывает на стены. Творчество рвется наружу. Выход: не сдерживать порывы и внести изюминку в рабочий процесс. Скажи «нет» рутине.

Финансы

Внимательно следи за кошельком и картами. Твоя рассеянность может стать причиной финансовых потерь. В июне ты будешь забывать сдачу на прилавке и по ошибке садиться не в свой автобус. Вот что: лучше не носи с собой крупные суммы денег и кредитную карточку.

Здоровье

Та же рассеянность может стать причиной травмирования. Скорее, речь идет о мелких неприятностях вроде порезов и ожогов от чайника, но всё же. Будь осторожна, соблюдай меры безопасности! Если занимаешься спортом, купи удобную обувь.

Любовь

В любви ты будешь купаться, словно в океане. Теплое течение взаимности подхватит тебя и унесет в нирвану. Будь готова и к приключениям! Особенно жаркими они будут у холостых девушек-Петухов, которые не смогут удержаться от яркого и легкомысленного романа. 

Отдых

Какой бы вид отдыха ты ни выбрала, всюду ты будешь чувствовать себя в своей тарелке. На морском берегу ты самая красивая курочка, а на лесной поляне – самый подкованный скаут. Иди за мечтой, даже если она призывает тебя купаться под горным водопадом.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 ноября, 22-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня