Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

В июле тебе предстоит сделать серьезный выбор в личной жизни. Не стоит ждать, что ситуация изменится сама по себе. Тебе нужно осознать и сравнить достоинства и недостатки своего избранника и совместной жизни. Во второй половине месяца депрессивное настроение может стать причиной разрыва отношений. Прислушайся к своему сердцу и чувствам, не полагайся на логику и советы со стороны. 

Секс

В начале июля тебе стоит обратить внимание на причину охлаждения в сексуальных отношениях. Если ты заподозрила, что у тебя есть соперница, прими меры. Нужно бороться за свою любовь и следить за своей привлекательностью, чтобы постоянно вызывать интерес партнера. Во второй половине месяца попробуй провести сексуальные эксперименты, чтобы доставить наслаждение избраннику. Выступая инициатором секса, ты будешь в привилегированном положении и сможешь возбудить любимого человека. 

Здоровье

Дыхательные пути, бронхи будут в этом месяце особенно подвержены воздействию и поражению зловредными факторами. Считается, что бронхи связаны с семейными ценностями. И чаще всего всевозможные бронхиты возникают, когда в семье что-то происходит (например, серьезный скандал или ссора). Это угрожает твоему привычному существованию, вплоть до желания порвать с тем или иным членом семьи. Здесь очень простой (и непростой одновременно) выход - относиться к жизни более легко, радостно и просто, без «заморочек».  

Работа

В первой половине июля остерегайся рискованных сделок. Ты можешь многое потерять, если не прислушаешься к совету руководства. Во второй половине месяца могут возникнуть сложности во взаимоотношении с коллегами. Тебе придется отказаться от личных амбиций, чтобы сохранить репутацию. В конце месяца старайся избегать конфликтов с оппонентами, иначе наживешь себе врагов. 

Финансы

В этом месяце тебе стоит ограничить растраты на развлечения и дорогие модные вещи. Рациональное распределение средств поможет сэкономить семейный бюджет и сделать выгодное приобретение техники. Во второй половине июля могут возникнуть дополнительные расходы, связанные с автомобилем. Тебе нужно учитывать интересы партнера и советоваться при планировании крупных покупок, чтобы не возникало обид. 

Авто

В первой половине июля ты можешь заглохнуть на трассе, поэтому вози с собой необходимые инструменты. Проблемы в работе топливной системы могут дорого тебе обойтись. Во второй половине месяца вози с собой дополнительный аккумулятор, иначе можешь попасть в затруднительную ситуацию на трассе. Тебе нужно пройти компьютерную диагностику, чтобы найти причину сбоев в работе. В конце месяца остерегайся грузовиков и сельскохозяйственного транспорта на узких дорогах. 

Отдых

В июле совместный отдых может вызвать охлаждение в отношениях с партнером. Лучше отправиться каждый в своем направлении, чтобы немного отдохнуть от семейной жизни. Во второй половине месяца тебе стоит остерегаться солнечного удара и отказаться от визита в страны с жарким климатом. Старайся хорошо питаться и не думай ни о какой диете во время путешествия. Благоприятно посетить курорты Германии и проехаться по Европе. 

Детский гороскоп

Твой ребенок не будет отличаться вы­носливостью, и будет нуждаться в дополнительном сне и отды­хе, что не стоит по ошибке принимать за лень. Таким детям будут необходимы частые визиты в мир снов и фантазий для пополнения быстро истощаемых запасов энергии. Им чужда привычная для других атмосфера кипучей деятель­ности. Если их и будут интересовать какие-то войны, то только те, которые вел король Артур и его рыцари. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4 (до 17:19), 11 (с 18:22), 12, 13, 20, 21, 29 (с 11:42), 30 числа проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 17:19), 5, 6,  14, 15, 22, 23, 24 (до 14:05) июня проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9 (до 13:37), 16, 17, 24 (с 14:05), 25, 26 июня проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9 (с 13:37), 10, 11 (до 18:22), 18, 19, 27, 28, 29 (до 11:42) июня проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 10, 24, 25, 26, 28, 29 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 13, 27 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12, 14, 15 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 13 и 27 - 30 июня при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 13 по 27 июня можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера в Близнецах (до 18 июля)

Хорошо воспринимается образ интеллекту­альной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышны­ми юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность. 

Пример можно брать с ведущей киноактрисы Мексики 40-50-х годов Долорес дель Рио, и в 70 лет повторявшей: «когда у женщины блеск в глазах, никто не замечает морщин под ними». Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди Онассис.

Венера в Раке (после 18 июля)

В своем «раковом» имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша обле­гающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутро­вые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст вам очарование и бутоньерка из свежих или искусствен­ных цветов.

Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Мужской имидж

Марс в Весах (до 26 июля)

Продолжается тенденция июня. Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все «за» и «против». Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах.  Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Марс в Скорпионе (после 26 июля)

Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта.  

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на июль: 1, 27-31. 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия июле: 4-11.  

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сексуальный гороскоп

Овен, как и Скорпион, относится к числу сексуальных знаков Зодиака. Он нетерпелив, не остановится ни перед чем, идет напролом, ему нужно все и сразу. Затруднительные взаимоотношения с представителями знака Овна ожидают Тельца, Рака, Деву, Козерога, Рыб, и даже Скорпионов и тех же Овнов...

Все статьи

Характеристика дня