Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

Лучше, чтобы у твоего партнера был сильных характер. Это позволит ему «пережить» с тобой февраль, и не сбежать. В этот период все зависит от него - быть вам впредь или не обязательно. Постарайтесь сделать так, чтобы его надолго хватило. Ваше непонятное и взбалмошное поведение можно компенсировать морем ласки, секса и... вкусных плюшек.

Секс

Все новое в этом месяце идет на «ура» и будет «помогать» твоей сексуальности. Ты первая начнешь новую тенденцию или сделаешь что-то, что выделит тебя из толпы. Твой нынешний нетрадиционный подход к одиноким мужчинам будет заставлять других женщин кипеть от зависти. Ты будешь излучать дружелюбие и вызывать восхищение своей нетрадиционной тактикой и экспериментальным подходом к отношениям и сексу. Чем необычнее, тем лучше для тебя.

Здоровье

Если не хочешь, смотря на себя в зеркало, замечать признаки преждевременного старения, что есть следствием нарушения ряда обменных процессов, то следует периодически восполнить количество микроэлемента селена. Врачи в этом случае рекомендуют побольше печени в рационе, яиц, кукурузы, риса. Также - орехи и бобовые. Польза такого подхода в том, что даже немного переусердствовав с продуктами питания, ты не сможешь превысить дозу - в естественной пище все сбалансировано.

Работа

В этом месяце тебя ожидает расширение сферы влияния - ты и твой бизнес расширяются, ты «захватываешь» новые рынки, растет круг клиентов и покупателей. Есть много шансов найти хороших инвесторов и реально вырасти из своего уровня, перерасти его. Лучшими и наиболее прибыльными областями деятельности в феврале будут теле- и кинопроизводство. Так что в фаворе будут режиссеры, сценаристы, монтажники, операторы и многие другие творческие и не совсем творческие профессии.

Финансы

Постарайся в этом месяце начать откладывать деньги в т.н. резервный фонд. Если у тебя уже есть «заначка» - обязательно увеличь ее размеры. Доходы февраля будут с лихвой перекрывать «средний» уровень, так что ты сможешь себе это позволить. Серьезные деньги ожидаются в первую и последнюю неделю месяца. В середине февраля побори соблазн потратить львиную часть своих сбережений на очередную «игрушку».

Авто

Позаботься о профилактическом осмотре тормозной системы твоего автомобиля. Скорее всего требуют замены колодки. Самое лучшее время для поездок начинается со второй половины февраля. А в первые пять дней и последние дня четыре желательно быть внимательной и осторожной, управляя своим автомобилем.

Отдых

Мексика, Куба, США - это регионы, куда тебе следует направиться отдыхать в этот период. Побудь в феврале спелеологом - пройдись по доступным тебе шахтам, рудникам, пещерам. Во второй декаде февраля ты, если это актуально, можешь неплохо провести время, флиртуя и развлекаясь любовью с кем-то из местных жителей страны, куда отправишься. Но помни о прививках и безопасном сексе!

Детский гороскоп

Под влиянием характерной для Стрельца резкости может появиться равнодушие к чувствам других, даже очень близких, людей. Его друзьями станут сторонники свободных взглядов, избегающие эмоциональной зависимости. Вообще, не удивляйтесь, если у него в феврале не окажется близких друзей - близкие отношения с одним человеком не будут привлекать такого подростка. Он захочет обладать свободой в выборе друзей, причем такой, чтобы одна дружба не мешала другой.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В феврале:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 февраля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 29 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Козероге

Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого и до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности.

Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Мужской имидж

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все за и против. Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах. Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 3 февраля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В феврале: 10 - 13, 22 - 25 числа

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Работа с энергией Ци (Ки) на уровне тела

В Японии издавна существует традиция врачевания посредством энергии Ки - использования жизненной энергии для самолечения и лечения других людей. Эта традиция прослеживается в методах акупунктуры, шиацу и самомассажа, а также в различных боевых искусствах, оздоровительных физических упражнениях и особых духовных и религиозных техниках врачеваниях...

Все статьи