Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

В начале апреля ревностные чувства могут поглотить тебя. Если ты продолжишь свои подозрения и нападки, партнер может найти тебе замену. Во второй половине месяца старайся чаще делать романтические сюрпризы. Тебе стоит взять инициативу в свои руки, чтобы отношения были более чувственными. В конце месяца стоит задуматься над вопросом пополнения в семье.

Секс

В первой половине апреля твоя чувственность может притупиться из-за проблем на работе. Старайся не показывать свою холодность партнеру, иначе могут возникнуть проблемы. Во второй половине месяца твои ревностные чувства создадут сексуальный дисбаланс. Тебе стоит поработать над собой, чтобы восстановить сексуальную энергию. В конце месяца постарайся использовать удачный шанс, чтобы поговорить с партнером о его предпочтениях.

Здоровье

Вероятна слабость пищеварения, плохое усвоение пищи. А причиной всего этого может быть секреторная и ферментативная недостаточность. Плохая «утилизация» витаминов (особенно В12), железа. Что в итоге, к концу месяца, может привести к заметной анемии. Постарайся восполнить «пробелы» препаратами и продуктами с высоким содержанием железа и необходимого витамина. Иначе к концу месяца ты заметишь частичную потерю чувствительности рук и ног, частые смены настроения. Это примеры симптомов при нехватке или авитаминозе В12.

Работа

В первой половине апреля ты столкнешься с противодействием со стороны коллег. Твои амбиции станут причиной разногласий и конфликтов в окружении. Во второй половине месяца будь осторожна в общении с авантюрными людьми. Ты можешь потерять стабильность из-за влияния недобросовестного партнера. В конце месяца не стоит начинать важных дел, иначе возникнут финансовые потери.

Финансы

Апрель будет сложным в финансовом плане. Деньги, на которые ты рассчитывала, не удастся получить. Во второй половине месяца тебя ждут крупные траты на ремонтные работы. Не стоит экономить на качестве, это может привести только к дополнительным расходам. В конце месяца ситуация начнет стабилизироваться, и ты начнешь закрывать финансовые вопросы.

Авто

В начале апреля старайся не превышать скорость в черте города. Твое обаяние поможет избежать штрафа за нарушение правил. Во второй половине месяца будь осторожнее на дороге с односторонним движением. Садиться за руль в возбужденном состоянии не стоит, пользуйся другим транспортом. В конце месяца тебе стоит заняться тюнингом своего автомобиля.

Отдых

В первой половине апреля дальние поездки на автомобиле лучше перенести. Тебе стоит навести порядок в делах, чтобы спокойно путешествовать и наслаждаться отдыхом. Во второй половине месяца путешествие в приятной компании принесет яркие эмоции. Тебе стоит совместить приятное с полезным и наладить деловые связи с иностранными партнерами. В этом месяце благоприятно отправиться в Италию или Испанию.

Детский гороскоп

Очень важно в апреле научить ребенка давать выход излишней энергии, особенно гнева и злости, безопасным для окружающих путем, например, бить подвесную грушу, а не родителей или других детей. Отправьте его в какую-нибудь спортивную секцию. Такой подросток стремится к плотским удовольствиям, в том числе сексуальнымх. Его приземленная чувствительность не пылает, а скорее тлеетя. Постарайся быть ему хорошим другом и советчиком.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В апреле:

2, 3, 4 (до 13:43), 11, 12, 13 (до 12:55), 19 (с 19:57), 20, 21, 29, 30  - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 13:43), 5, 6, 13 (с 13:55), 14, 15 (до 15:05), 22, 23, 24 (до 10:34) проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 15:05), 16, 17 (до 16:57), 24 (с 10:34), 25, 26 проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 17 (с 16:57), 18, 19 (до 19:57), 27, 28 проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему          

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые).

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 апреля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8-е и 22 – 31  можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Водолее (до 5 апреля)

Очень подойдет налет мечтательности и оригинально­сти в имидже. Условием всех взаимоот­ношении является свобода партнеров. Неординарность, некоторую экзотич­ность этого имиджа подчеркивает яр­кая, броская одежда, фантазия и ори­гинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Иногда (но это требует развитого вкуса и чувства ме­ры) производит завораживающее впе­чатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду. Украшения подбирают­ся не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут вы­глядеть элементы старины, начала ве­ка в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом.

Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Ди­трих.

Венера в Рыбах (после 5 апреля)

В имидже должны появиться обертоны религиоз­ности, бескорыстия и внимания к ис­кусству (посещение концертных залов, театров, художественных выставок). Можно продемонстрировать платониче­скую влюбленность в известного акте­ра или, на худой конец, религиозного деятеля. В облике и поведении подчеркиваются мягкость и романтичность, украшенные остро­умием. Весьма подойдут наряды из лег­ких, струящихся тканей пастельных тонов и свободного покроя, газовые шарфики и накидки, в холодные дни пушистый свитер.

Из наиболее про­славленных носителей этого имиджа назовем Елену Рерих.  

Мужской имидж.

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все «за» и «против». Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах.  Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1, 9 - 12

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В апреле: 1 - 5

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю со 2 по 8 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня