Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

Первая половина июня будет конфликтной и напряженной в ваших отношениях. Разные взгляды на жизнь могут стать причиной разрыва и непонимания. Во второй половине месяца попробуй оценить все плюсы и минусы вашей совместной жизни. Не спеши принимать однозначное решение, разберись сначала в своих чувствах. Друг семьи поможет примирению и восстановлению утраченного доверия.

Секс

В первой половине июня тебе стоит серьезно поговорить с партнером о своих предпочтениях в сексе. Именно из-за недосказанности возникает постоянное неудовлетворение и опустошенность. Не стоит принуждать к чему-либо своего избранника, попробуй подтолкнуть его к чувственным экспериментам. Во второй половине месяца твоя нервозность и раздражительность может стать причиной отсутствия секса. Помни, что нерегулярный секс способствует разрыву отношений и конфликтам.

Здоровье

В этом месяце ты остро почувствуешь проблему со зрением. Чаще всего – астигматизм. У него есть серьезная причина (кроме работы за компьютером, т.е., пресловутого перенапряжения зрения) – это противоречия между социальной, внешней жизнью и внутренней. Это возникает чаще всего, когда ты все видишь по-своему. Т.е., субъективизм и некоторая предвзятость. Конфликт также в том, что другие думают по-другому, не так, как ты. Научись примирять разные точки зрения.

Работа

В начале июня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат твои планы. Не стоит обращаться за помощью к коллегам, решай проблемы самостоятельно.  Во второй половине месяца тебе придется бороться за справедливость и отстаивать свою точку зрения. Откажись от авантюрных предложений, чтобы избежать риска. В конце месяца могут возникнуть существенные разногласия с руководителем, придерживайся своей цели.

Финансы

В начале июня тебе придется искать возможности для дополнительного заработка. Ты столкнешься с постоянной нехваткой денег, которая приведет в тупик. Во второй половине месяца ты сможешь поправить свое материальное положение, если обратишься за помощью к руководителю. В долг брать не стоит, ты попадешь в затруднительную ситуацию. Учись жить по средствам и тратить меньше, чем зарабатываешь.

Авто

В первой половине июня тебе стоит позаботиться о профилактике своего автомобиля. Будь внимательнее при покупке запчастей, обязательно бери чек, чтобы можно было осуществить обмен. Во второй половине месяца могут возникнуть проблемы в работе двигателя из-за его перегрева. Если ты не устранишь неполадки сразу, то возникнут большие растраты на ремонт. В конце месяца стоит воздержаться от поездок в ночное время.

Отдых

В июне лучше воздержаться от поездок в страны, которые расположены на побережье океана. Тебе стоит провести время в Карпатах и оздоровиться с помощью водных процедур. Во второй половине месяца дальние поездки на автомобиле могут тебя утомить, поэтому лучше путешествовать на поезде или самолете. Твой партнер может не одобрить больших затрат на отдых. Если хочешь заняться шопингом, стоит тратить собственные деньги, чтобы не накалять атмосферу.

Детский гороскоп

В июне такие виды спорта, как, например, верховая езда, особенно будут импонировать этому ребенку, который любит носиться, как ветер. Он сможет проявить интерес к парашютному спорту или дельтапланеризму, наслаждаясь чувством свободы. Со второй половине месяца ребенок, изящный и обаятельный, начнет пользоваться успехом у противоположного пола, однако пока еще будет испытывать неприязнь к «основному инстинкту».

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Тельце

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности. Твое обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 10 - 15, 23 - 29 июня

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В июне таких дней нет.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на 2010 год Тигра

В 2010 году - году Тигра - произойдет спад интереса к сферам искусств, науки и разработки природных месторождений ресурсов. Ожидается двукратный подъем финансовых возможностей по сравнению с 2009 годом и усиление общественной активности. Это год небывалого для нашей страны реформаторства, и оранжевая революция, в сравнении с перестановками 2010-го, покажется детской игрушкой...

Все статьи