Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

В июле тебе предстоит сделать серьезный выбор в личной жизни. Не стоит ждать, что ситуация изменится сама по себе. Тебе нужно осознать и сравнить достоинства и недостатки своего избранника и совместной жизни. Во второй половине месяца депрессивное настроение может стать причиной разрыва отношений. Прислушайся к своему сердцу и чувствам, не полагайся на логику и советы со стороны. 

Секс

В начале июля тебе стоит обратить внимание на причину охлаждения в сексуальных отношениях. Если ты заподозрила, что у тебя есть соперница, прими меры. Нужно бороться за свою любовь и следить за своей привлекательностью, чтобы постоянно вызывать интерес партнера. Во второй половине месяца попробуй провести сексуальные эксперименты, чтобы доставить наслаждение избраннику. Выступая инициатором секса, ты будешь в привилегированном положении и сможешь возбудить любимого человека. 

Здоровье

Дыхательные пути, бронхи будут в этом месяце особенно подвержены воздействию и поражению зловредными факторами. Считается, что бронхи связаны с семейными ценностями. И чаще всего всевозможные бронхиты возникают, когда в семье что-то происходит (например, серьезный скандал или ссора). Это угрожает твоему привычному существованию, вплоть до желания порвать с тем или иным членом семьи. Здесь очень простой (и непростой одновременно) выход - относиться к жизни более легко, радостно и просто, без «заморочек».  

Работа

В первой половине июля остерегайся рискованных сделок. Ты можешь многое потерять, если не прислушаешься к совету руководства. Во второй половине месяца могут возникнуть сложности во взаимоотношении с коллегами. Тебе придется отказаться от личных амбиций, чтобы сохранить репутацию. В конце месяца старайся избегать конфликтов с оппонентами, иначе наживешь себе врагов. 

Финансы

В этом месяце тебе стоит ограничить растраты на развлечения и дорогие модные вещи. Рациональное распределение средств поможет сэкономить семейный бюджет и сделать выгодное приобретение техники. Во второй половине июля могут возникнуть дополнительные расходы, связанные с автомобилем. Тебе нужно учитывать интересы партнера и советоваться при планировании крупных покупок, чтобы не возникало обид. 

Авто

В первой половине июля ты можешь заглохнуть на трассе, поэтому вози с собой необходимые инструменты. Проблемы в работе топливной системы могут дорого тебе обойтись. Во второй половине месяца вози с собой дополнительный аккумулятор, иначе можешь попасть в затруднительную ситуацию на трассе. Тебе нужно пройти компьютерную диагностику, чтобы найти причину сбоев в работе. В конце месяца остерегайся грузовиков и сельскохозяйственного транспорта на узких дорогах. 

Отдых

В июле совместный отдых может вызвать охлаждение в отношениях с партнером. Лучше отправиться каждый в своем направлении, чтобы немного отдохнуть от семейной жизни. Во второй половине месяца тебе стоит остерегаться солнечного удара и отказаться от визита в страны с жарким климатом. Старайся хорошо питаться и не думай ни о какой диете во время путешествия. Благоприятно посетить курорты Германии и проехаться по Европе. 

Детский гороскоп

Твой ребенок не будет отличаться вы­носливостью, и будет нуждаться в дополнительном сне и отды­хе, что не стоит по ошибке принимать за лень. Таким детям будут необходимы частые визиты в мир снов и фантазий для пополнения быстро истощаемых запасов энергии. Им чужда привычная для других атмосфера кипучей деятель­ности. Если их и будут интересовать какие-то войны, то только те, которые вел король Артур и его рыцари. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июле:

2, 3, 4, 11, 12, 13, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 14, 15, 22, 23, 24, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 10, 18, 19, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 июля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Близнецах

Хорошо воспринимается образ интеллектуальной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышными юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность.

Пример можно брать с ведущей киноактрисы Мексики 40-50-х годов Долорес дель Рио, и в 70 лет повторявшей: «когда у женщины блеск в глазах, никто не замечает морщин под ними». Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди Онассис.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1, 27-31 июля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в июле: 4-11.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 сентября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня