Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

Наиболее характерная особенность этого периода для вашей семейной жизни: как сложатся взаимоотношения с вашим супругом или партнером в декабре, так в ближайшем будущем и пойдут ваши супружеские отношения. Здесь возможны три варианта развития событий: под влиянием обстоятельств ваши чувства и взаимная поддержка станут еще крепче, либо ваша семейная жизнь попросту прекратит свое существование, либо ради сохранения мира и спокойствия третьих лиц вам придется достаточно долгое время притворяться счастливыми. Поэтому сейчас судьба может поставить вас перед непростым выбором.

Секс

В этом месяце ваша личная жизнь будет во многом зависеть от какого-то постороннего, но очень важного фактора. Поэтому хотя общие тенденции и благоприятны для новых знакомств и встреч, но все же вам не стоит слишком сильно увлекаться удовольствиями и веселой жизнью. Судя по всему, в вашей жизни появился какой-то тайный враг из ваших прошлых партнеров, который постарается сделать больно. Наиболее неблагоприятной в этом отношении является вторая декада декабря. В это время вам стоит отказаться от встреч и свиданий за пределами своего дома.

Здоровье

В этом месяце общий уровень вашего здоровья достаточно высок для того, чтобы защитить вас от большинства недугов. Но, тем не менее, в декабре у вас будет два периода, когда риск получить простудное заболевание будет достаточно высок. Вам стоит быть более осторожными относительно собственного организма с 5 по 9 и с 18 по 23 декабря. Главной особенностью этого месяца является то, что вам следует больше доверять своему внутреннему голосу и делать все по желанию. В любом случае вам не стоит забывать о профилактической сезонной иммунизации и употреблении противовирусных препаратов (например, витамина «С»).

Работа

В первой половине месяца вам не стоит начинать новых дел или пытаться решить какие-то серьезные вопросы. Занимайтесь лишь тем, что уже хорошо отлажено, не требует особого вмешательства, и не рискуйте по пустякам. Именно такая тактика позволит вам после 16 декабря максимально эффективно пустить в ход накопленные ресурсы, силы и свой опыт бизнесмена. Дух нездорового соперничества будет постоянно одолевать вас и искушать, поэтому контролируйте себя и свою деятельность на протяжении всего месяца. Если вы поддадитесь амбициям, а не голосу разума, то рискуете нажить себе целую кучу врагов и испортить многое из того хорошего, что предоставляет вам будущее. Не пренебрегайте правами и интересами своих партнеров и сотрудников. Событие месяца - травма на производстве.

Финансы

В этом месяце наиболее неблагоприятным и хлопотливым периодом, связанным с состоянием ваших финансов, окажется первая декада декабря. В это время у вас возможны непредвиденные расходы, которые будут связаны с вашими коллегами по работе. В период с 10 по 25 декабря ваше материальное положение стабилизируется, и вы сможете немного подзаработать. А вот после 25 декабря ситуация с коллегами, хотя и не с такой силой, как раньше, но может повториться опять, и это снова приведет к тому, что вам придется расстаться с частью своих денег.

Авто

Весь месяц представляет собой достаточно серьезный и неблагоприятный период для любых вопросов, связанных с вашими перемещениями. Вам стоит, если это возможно, перенести на потом наиболее важные деловые и личные поездки, начало дальнего путешествия. На протяжении всего декабря вам стоит проявлять максимум внимания и собранность во время движения, не забывая о техконтроле своего транспортного средства. Вам стоит ездить как очень примерный водитель, подавая пример для окружающих.

Отдых

В этом месяце для вас удачными окажутся все виды отдыха независимо от его формы и содержания. Но все же наиболее предпочтительным вариантом в декабре для вас было бы провести отпуск на своей загородной даче или резиденции, если таковая у вас имеется. Единственный совет: если вы уж очень решительно настроены на длительное путешествие, к которому вы готовились загодя, то постарайтесь отправиться в путь после 10 декабря, иначе во время отпуска у вас возможны некоторые непредвиденные расходы и хлопоты. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся запад и восток.

Детский гороскоп

В этом месяце у вашего ребенка возможно возникновение конфликтной ситуации со сверстниками. Хорошо, если он делится с вами своими проблемами и мыслями - вы сразу же будете в курсе дела. А вот если он застенчив или, например, вы всегда очень заняты и постоянно откладываете разговоры с ним на потом, то с вашим ребенком в будущем может случиться даже какая-то непоправимая беда. Не поленитесь лишний раз поинтересоваться жизнью своего ребенка. Незаметно для ребенка проконтролируйте, например, как он добирается из дома до школы. Вполне вероятно, что вы можете стать свидетелем того, как у него забирают карманные деньги или завтрак.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В декабре:

4 (с 19:58), 5, 6, 14 (с 09:14), 15, 16 (до 20:48), 23 (с 14:50), 24, 25 (до 17:13) декабря проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7, 8, 9 (до 09:30), 16 (с 20:48), 17, 18, 25 (с 17:13), 26, 27 (до 19:37) декабря проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2 (до 16:43), 9 (с 09:30), 10, 11, 19, 20, 21 (до 11:21), 27 (с 19:37), 28, 29 декабря проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

2 (с 16:43), 3, 4 (до 19:58), 12, 13, 14 (до 09:14), 21 (с 11:21), 22, 23 (до 14:50), 30, 31 декабря проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 2, 3, 4 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 5 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 18 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 19, 20 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 21 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 5 по 21 декабря при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1-го по 5-е число и с 21 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе. Это имидж широты и тонкой психологичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х годах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на декабрь: с 19-го по 22-е.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в декабре: 17-20, 25-29.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 9 по 15 июня 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня