Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Любовь

Этот месяц, безусловно, подарит вам множество положительных эмоций, связанных с любовью и дружбой. Возросшие сердечность, благорасположение и энергичность помогут уладить все конфликты в семье или любовных отношениях. Но для успешного решения этих проблем вам нужно будет уловить и нейтрализовать малейшие проявления эгоизма и амбициозности в собственной душе. Если вы выполните эти простые рекомендации, то взамен получите истинное удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий, а также любых развлечений и светских мероприятий.

Секс

В этом месяце вам придется серьезно побороться за свое счастье. Судя по всему, в вашей личной жизни появилась опасная соперница, которая может отвлечь внимание вашего партнера на себя. В итоге это может привести к разрушению давно устоявшихся отношений, и вам придется пускаться в многочисленные любовные интрижки, чтобы хоть как-то скомпенсировать возникшее одиночество. Самым лучшим для вас будет отдать все душевные силы тому, кого вы любите.

Здоровье

В этом месяце вы можете заложить целую программу оздоровления, которая будет поддерживать ваш организм на протяжении всего года. Период благоприятен для очищения тела от накопившихся токсинов и шлаков, оздоровительных процедур. Не злоупотребляйте алкоголем. Фактическое состояние здоровья будет во многом зависеть от того, насколько вы берегли себя в прошедшем году. Поэтому, если вы встретите новый год с простудой или более серьезными заболеваниями, это послужит указанием на то, что нужно больше заботиться о себе в плане здоровья. В любом случае вы почувствуете подъем настроения, уменьшение симптомов текущих болезней и прилив энергии, что поможет вам хорошо начать этот год жизни.

Работа

Хотя этот месяц значительно больше подходит для отдыха, чем для бизнеса, но все ваши дела, планы и рабочие моменты тоже будут успешными и доставят массу положительных эмоций. В январе вы можете смело рассчитывать на значительные денежные прибыли. Самое приятное то, что даже некоторые мелкие ошибки могут стать источником доходов, а не проблем, и у вас имеются большие возможности сделать хорошую закладку на следующий год. Все новые дела будут удачными. Наиболее успешным для бизнеса окажется все то, что имеет отношение к кулинарии или пищевой промышленности. Некоторые хлопоты возможны при решении бумажных дел, юридических вопросов или взаимодействия с официальными инстанциями. Но в целом, вас ждет очень плодотворный и доходный период.

Отдых

Для вас в январе предпочтительны все классические зимние виды отдыха: горнолыжный курорт, шашлыки в охотничьей избушке, подледный лов и охота и т.д. Для этого удачным окажется весь месяц, и в особенности, его первая половина. Отдых где-нибудь возле теплых морей тоже будет неплохим, но он даст вам меньше положительных эмоций. Все поездки этого периода как дальние, так и кратковременные пройдут спокойно. Если же вы планируете совместить отдых с приобретением каких-либо вещей, то здесь вам следует проявить осторожность - вы можете потратить значительно больше, чем рассчитывали.

Детский гороскоп

Ваши дети в этом месяце станут для вас источником радости - в их жизни все настолько хорошо, насколько это возможно. Если вы решите сделать своему ребенку хоть какой-нибудь подарок, как говорится, просто так,  в особенности тот, о котором он уже долго мечтает, то сами испытаете еще больше светлых и положительных эмоций.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В январе:

2, 3, 11, 12, 21, 22, 29 (с 16:09), 30, 31 (до 15:22) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

4, 5, 13, 14, 15 (до 19:16), 23, 24, 25 (до 13:11), 31 (с 15:22)  января проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

6, 7, 8 (до 12:00), 15 (с 19:16), 16, 17, 25 (с 13:11), 26, 27 (до 16:01) января проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 8 (с 12:00), 9, 10, 18, 19, 20, 27 (с 16:01), 28, 29 (до 16:09) января - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

12, 13, 14, 16, 17 января - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

1, 2, 31 января - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

15, 30 января - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 15 по 30 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 1 по 15 число и 30-31 января можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Козероге (до 19.01). Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности. Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Венера в Водолее (с 19.01). Очень подходящим будет налет мечтательности и оригинальности в имидже. Условием всех взаимоотношении является свобода партнеров. Неординарность и некоторую экзотичность этого имиджа подчеркивает яркая, броская одежда, фантазия и оригинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Производит завораживающее впечатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду, но это требует развитого вкуса и чувства меры. Украшения подбираются не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут выглядеть элементы старины, начала века в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом. Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Дитрих.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на январь: нет (кроме, конечно, церковных постов и праздников)

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в январе: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Хэллоуин - день не только ужаса, но и волшебства и веселья.

Хэллоуин - день не только ужаса, но и волшебства и веселья.

Наш шуточный гороскоп поможет тебе узнать, какому сказочному персонажу соответствует твой знак зодиака.

 

 

Все статьи

Характеристика дня