Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Понимаем, как тебе хочется отдохнуть и забросить подальше все дела. Но не время расслабляться! Этот месяц будет необычайно успешным и продуктивным. Попробуй записаться на какие-нибудь курсы или заняться изучением иностранных языков. Ты ведь давно это планировала. Так вот: время пришло!

Финансы

К сожалению, месяц июль не принесет тебе неожиданного богатства. Более того, возможны крупные траты или срочная необходимость рассчитаться с долгами. Привести твой бюджет в норму поможет дополнительный заработок, который подвернется как нельзя кстати.

Здоровье

В этом плане волноваться тебе особо не о чем - со здоровьем все будет в порядке. Сейчас отличное время для того, чтобы вырабатывать полезные привычки, например, начинать день с зарядки или выпивать натощак стакан воды с лимоном. А на отдыхе будь осторожнее с экзотической едой.

Любовь

Твоя личная жизнь в июле будет напоминать бразильский карнавал, где есть место невероятной страсти, шумным ссорам и нежным примирениям в постели. Если тебе так и не удастся достигнуть взаимопонимания с партнером, попробуй провести некоторое время отдельно от него.

Отдых

Лучшим отдыхом для Стрельцов будет времяпрепровождение на лоне природы. Зеленая травка, ласковое солнышко и свежий воздух – это то, что тебе сейчас нужно. Ты слишком засиделись в душном помещении, так что без всяких сомнений при любой возможности отправляйся загород.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Серебро. Волшебные свойства в повседневной жизни

Привлечение в лекарственный арсенал драгоценных металлов - дело старинное. Золото и серебро, по-видимому, были первыми. Прежде всего, потому, что оба металла встречаются в самородном виде. Серебро считали металлом Луны - вот почему в алхимических книгах его изображали в виде юноши с серпом месяца в волосах. С влиянием Луны связывали многие заболевания.

Все статьи

Характеристика дня