Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В конце января руководство потребует очень высоких результатов, так что даже не надейся выполнять работу спустя рукава. Сейчас Стрельцам может понадобиться поддержка коллег. Поэтому следи за тем, что и кому говоришь. Ведь для нас не секрет, насколько ты можешь быть несдержанна в словах. 

 

Финансы

 Для того чтобы в январе не сложилась тяжелая финансовая ситуация, тебе следовало разумнее распоряжаться своим бюджетом в декабре. Если уже поздно, и дыра в кошельке образовалась размером с кулак, тогда тебе придется войти в режим экономии. Оставь эти барские замашки!

 

Здоровье

Простудные заболевания могут атаковать твой организм уже в первых числах января. Поэтому продолжай укреплять свой иммунитет. Не стоит сразу переходить к закаливаниям ледяной водой и пробежкам по морозному воздуху. Начни с контрастного душа и витаминов. 

 

Любовь

Не стоит смотреть на мир, и в особенности на своего парня, через розовые очки. Если он пренебрегает твоими желаниями и потребностями, может, это просто принц не из твоей сказки? Пришло время высказать все, что накипело. Но не надо скандалить, разговор должен пройти максимально мягко.

 

Отдых

Как давно ты каталась на санках со снежных гор? Даже если это веселое занятие осталось в глубоком детстве, советуем освежить воспоминания. Предложи своему парню или друзьям такую авантюру. Вот увидишь, они с радостью поддержат эту идею, и вы отлично проведете время на свежем воздухе.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 июля, с 19:49 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня