Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Должны предупредить: на работе тебя ждет непростой период. Возможны недопонимания, конфликты, косые взгляды и пересуды за спиной. Из-за этого все будет просто валиться из рук. Но не психуй и не руби сплеча: скоро страсти утихнут, и офисная жизнь вернется в мирное русло.

 

Финансы

Несмотря на некоторые проблемы на работе, ты можешь получить неожиданную прибыль, если, конечно, справишься с эмоциями и правильно организуешь время. Найди своим поступлениям достойное применение - отложи часть на покупку недвижимости или автомобиля.

 

Здоровье

Из-за нервного перенапряжения ты можешь чувствовать некоторое недомогание и усталость, но причин для волнения нет. Старайся высыпаться, тогда и сил будет больше. Любительницам остреньких приправ советуем немного ограничить их употребление, иначе могут возникнуть проблемы с желудком.

 

Любовь 

Как одиноких Стрельцов, так и тех, кто в паре, ожидает весьма интересное знакомство. Ты можешь оказаться в эпицентре любовного треугольника. Не позволяй эмоциям бить через край и не заставляй обоих парней излишне ревновать, иначе из приятной игры это действо может превратиться в настоящую драму. 

 

Отдых

Ах, это заветное слово “шопинг”! Туда тебе и следует отправиться в погоне за интересными вещицами. Если ты из тех Стрельцов, которые не сильно любят наряжаться, можешь озаботиться выбором и покупкой подарков. Когда там день рождения у мамы? А у любимого?

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Невероятная «тайна» Зодиакального человека

Эта тема, возможно, является самой невероятной загадкой астрологии. А также - удивительной реальностью. Речь идет о соотношении знаков Зодиака и частей человеческого тела.

Все статьи

Характеристика дня