Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Кажется, твоя репутация в этом месяце может пострадать. Откажись от сомнительных сделок, а в спорах не переходи на личности. Идеально сейчас заниматься любимым делом и не встревать во всяческие аферы. Денежные дела сосредоточь в середине февраля.

Финансы

К сожалению, февраль не принесет положительных перемен. В этом месяце тебе придется вынужденно экономить, считая каждую копейку. Если читаешь этот гороскоп заранее, то спланируй расходы как можно грамотнее. Откажись от кофе на вынос, а обедам в ресторане предпочти контейнер с гречей из дома.

Любовь

В твоей жизни  случится приятная и неожиданная встреча. Ты можешь столкнуться с бывшим партнером или повстречать приятного незнакомца. В любом случае, жди от этого "свидания" продолжения. И не робей. Чем смелее ты, тем щедрее будет судьба. А щедрость ее тебе понадобится.

Здоровье

Тебе стоит обратиться к нетрадиционной медицине. Но не за лечением, а за профилактикой. Изучай необычные практики и начни закаляться. Нелишним будет попить травяные чаи. Если не любишь душистое питье, налегай на морсы из ягод. Полезны и фреши, но берегись фруктов с высоким содержанием сахара.

Отдых

Тебе показаны как шумные вечеринки, так и домашние посиделки. Посещай друзей, приглашай их домой. Помни, что необязательно тратиться, чтобы порадовать близких. Доставай с полки кулинарную книгу и надевай фартук. Да будут пироги!

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Любовь. Посвящается весне.

Что такое - любовь? Конечно, можно заглянуть в словари, «википедии» и прочить, что это, к примеру, «глубокое и интимное чувство привязанности и преданности, направленное на другого человека или группу людей». Но это лишь первое, взятое наугад, из множества толкований этого слова.

Все статьи

Характеристика дня