Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В апреле Стрельцам придется исправлять свои ошибки. Если ты работала спустя рукава, пришло время платить по счетам. Впредь не витай в облаках при подсчетах и подготовке документов. Особенно это касается тех, кто работает с чужими деньгами.

Финансы

Тебе захочется самореализации, но возможностей раскрыть свой потенциал на рабочем месте не будет. Для начала поищи источники вдохновения вне офиса. Затем демонстрируй свои творения миру. Вскоре твой талан заметят.

Любовь

Ты с ужасом поймешь, как романтику в твоих отношениях постепенно вытесняет рутина. Ты все чаще останавливаешься возле витрин с «удобным» бельем и забросила чулки на дальнюю полку. Возвращай страсть в отношения любым способом.

Здоровье

В апреле удели больше внимания опорно-двигательному аппарату. Для начала начни делать зарядку или запишись на йогу. Прекрати тащить домой сумки с провизией каждый раз, когда выходишь в свет. Необязательно затаривать холодильник ценою здоровья спины.

Отдых

Устрой гастрономический месяц. Каждые выходные пробуй блюда кухни, которая раньше была для тебя непонятна. И если китайскими блюдами тебя не удивить, закажи в ресторане что-то экзотическое. Например, глаза тунца.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 25 февраля по 3 марта 2013 года.

Все статьи