Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Расположение планет в твоем гороскопе поможет завоевать авторитет, найти единомышленников, завести полезные знакомства. Есть реальный шанс найти новую высокооплачиваемую работу за границей. Будь внимательной, меньше говори, а больше слушай. Не стоит критиковать коллег, они не воспримут правильно твои замечания, и ты только наживешь себе врагов.

Финансы

До конца месяца надо расплатиться с долгами, а потом можно инвестировать в недвижимость. Не удивляйся, если тебя посетит идея, реализовав которую в будущем, сможешь неплохо заработать. 

Любовь

Ты вдруг решишь, что тебе позволена большая степень свободы, чем есть на самом деле. Если ты состоишь в отношениях, то пыл следует поубавить, сейчас не время менять партнера. Попробуй насладиться тем, что у тебя уже есть и не сожалей о том, чего вообще никогда не было.

Здоровье

Могут обостриться хронические болезни связанные с органами ЖКТ, ведь ты склонна к нерегулярному питанию. Не стоит ставить диагноз самостоятельно и прописывать лечение, обратись к специалисту. Кстати, не исключено, что свою апатию грусть ты примешь за воображаемую болезнь.

Отдых

Хорошее время для зарубежных командировок, туристических поездок. Заразиться интересными идеями можно в местах, которые славятся не банальными кафе, творческими студиями. Такая атмосфера есть в некоторых районах Берлина, Лондона и Нью-Йорка. Если ничего такого не намечается, больше двигайся, гуляй на свежем воздухе. Полезно медитировать.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 24 по 30 июня 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня