Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Прежде чем двигаться дальше, проверь, все ли дела закончены, внеси соответствующие коррективы. Можешь обратиться за помощью к более опытным коллегам. Небольшая оплошность может помешать тебе подняться по карьерной лестнице. Ситуация быстро изменится, будь дисциплинированной, контролируй свои поступки, постарайся не срываться. Найди правильную мотивацию для работы.

Финансы

Твое финансовое положение нельзя назвать кризисным, но воздержись от кредитов и частных долгов, чтобы не задуматься вскоре о дополнительном заработке. Значительное пополнение бюджета ожидай в конце месяца. Можешь рассчитывать на денежную поддержку со стороны родственников и друзей.

Любовь

Причины твоего одиночества кроются во взгляде на романтику – порой ты недооцениваете ее силу, а временами, напротив, стараешься добиться всего и сразу.  Не будь чрезмерно самоотверженной – если не видишь отдачи от своего мужчины. Помни, личная жизнь не помешает карьере, наоборот, она вдохновит на новые свершения. 

Здоровье

Обрати внимание на сердечно-сосудистую систему, повышенный холестерин может стать причиной обострения заболевания сердца. Сократи потребление жирного, займись физическими упражнениями, которые помогут сжечь лишние калории. Не поддавайся грусти и меланхолии, гони прочь мрачные мысли. Благотворно скажутся на настроении и самочувствии прогулки на свежем воздухе, посещение сауны и бассейна.

Отдых

Найди время для хобби. Ты должна найти занятие, которое доставляет положительные эмоции, будет источником радости и хорошего настроения. Сведи к минимуму время, проводимое за компьютером и телефоном. Подумай, куда можно было бы направить неиспользованную энергию.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на 2010 год Тигра

В 2010 году - году Тигра - произойдет спад интереса к сферам искусств, науки и разработки природных месторождений ресурсов. Ожидается двукратный подъем финансовых возможностей по сравнению с 2009 годом и усиление общественной активности. Это год небывалого для нашей страны реформаторства, и оранжевая революция, в сравнении с перестановками 2010-го, покажется детской игрушкой...

Все статьи

Характеристика дня