Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Тебе важно работать в коллективе, индивидуальная работа не принесет результата. Прислушивайся к чужому мнению и следуй мудрому совету. Проявляй гибкость в общении с людьми, не критикуй, иначе рискуешь нажить врага. Звезды советуют поискать подработку, не исключено, что тебя могут пригласить участвовать в новом интересном проекте.

Финансы

Можно сказать, что в этом месяце ты финансово защищена, ведь о материальных благах ты позаботилась заранее. Будь осторожнее с деньгами, велик риск обмана, не инвестируй в сомнительные проекты.

Любовь

Твоей добротой пользуются сверх меры, избавься от дурного влияния и не позволяй собой манипулировать.  Отношения с супругом зайдут в тупик, и чтобы их разрешить нужно проделать колоссальную работу. Возможно понадобится помощь семейного психолога. Одинокие Стрельцы могут не рассчитывать на новые отношения, подожди до весны.

Здоровье

Тебя мучают головные боли, связанные со сменой погодных условий. Больше отдыхай, принимай лекарства для улучшения кровообращения. Для этого отлично подходит бег, контрастный душ, домашняя гимнастика, упражнения на растяжку. В середине месяца могут начаться проблемы с зубами.

Отдых

Найди возможность посетить косметолога, а лучше пройди курс косметологических процедур. Не поддавайся грусти и меланхолии, гони прочь мрачные мысли. Благотворно скажутся на настроении и самочувствии прогулки на свежем воздухе, посещение сауны и бассейна.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Роль планет и знаков в мировой астрологии

Роль планет и знаков в мировой астрологии, как правило, претерпевает лишь те изменения, которые следуют из замены термина «личность» на термин «государство»

Все статьи

Характеристика дня