Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В сентябре у тебя не получится поработать в одиночку. Стоит чаще обращаться за помощью к коллегам, ведь ключевое решение придет к тебе со стороны. Внимай советам, записывай полезные рекомендации и смелее делись планами. Если есть кому делегировать часть полномочий, сделай это.

Финансы

Тебе удастся получить шанс на дополнительный заработок. Сутки не резиновые, поэтому придется пожертвовать отдыхом. Но заработанные деньги ощутимо отяжелят карман, поэтому угрызения совести ты вряд ли испытаешь. Разве что мужчина может возмутиться тем, что ты вечно занята, но с ним можно договориться.

Любовь

В конце сентября тебя ждет серьезный разговор с половинкой. Не исключено, что после него ваши отношения больше не будут прежними. Возможно, тебе поставят некий ультиматум, соглашаться с которым тебе не захочется. Пойди на компромисс во имя любви.

Здоровье

В сентябре Стрельцам предстоит заботиться в водно-солевом балансе организма. Научись пить чистую воду и откажись от газировок. А пиво и вовсе стоит вычеркнуть из своей жизни. Также помни, что каждую чашку чая необязательно заедать тортом.

Отдых

Тебя ждет приятный подарок судьбы в виде исполнения давней мечты. Возможно, ты хотела поехать в Италию или на Тибет? В сентябре ты найдешь способ осуществить задуманное. Главное - не струсить в последний момент. Про деньги не беспокойся. Мечты должны сбываться, пусть даже и приходится за это платить.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Камни и минералы на Востоке и на Западе

В Индии, где хорошо представлен восточный тип культуры, камни считаются живыми элементами, носителями энергии, способными оказывать тончайшее воздействие на людей и уравновешивать их внутреннюю физическую и психическую энергию

Все статьи

Характеристика дня