Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Тебе будет удаваться все, если ты забудешь слова «не могу» и «не хочу». Боевой настрой поможет аргументировать твое участие в новых перспективных проектах. Вторая половина месяца будет насыщена встречами и переговорами, а также нарабатыванием новых полезных связей.

Финансы

В этом месяце важно, чтобы твои расходы не превысили доходы. В начале месяца перед тобой откроются новые возможности заработка. Вторая половина месяца будет требовать значительных расходов, связанных с необходимостью участия в различных мероприятиях. Они будут восполнены сторицей, ведь на них ты сможешь завести нужные знакомства.

Любовь

Не возвращайся к прежним отношениям – это пройденный этап. Сдерживай себя от того, чтобы позвонить бывшему. Даже если вы встретитесь, ты будешь разочарована и поймешь, что принимала за любовь ностальгию по былым временам.

Здоровье

Береги себя и постарайся не простудиться. При первых признаках болезни обратись к врачу и не занимайся самолечением – это только усугубит протекание болезни. Не стоит самостоятельно лечить кожные заболевания. Эффективно и быстро справиться с ними тебе помогут рекомендации дерматолога.

Отдых

Старайся контролировать свое настроение и гони подальше мысли, которые занижают твою самооценку. Недовольство своими волосами трансформируй в поход к опытному стилисту-колористу, а в домашних условиях придать новому цвету сияние поможет качественная маска для волос.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 2 по 8 июня 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня