Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

У вас в феврале проявится то, о чем догадывались участники большинства таких пар - разность мировосприятия и мировоззрения. В принципе, в списке того, что мешает совместной жизни, эти параметры не будут ведущими, но все же они привносят в семейную жизнь свои сложности. Зато вам не будет скучно и всегда будет о чем поговорить - вы же можете обогатить друг друга - духовно и интеллектуально.

Секс

Поскольку ты кажешься такой независимой и интеллектуальной, то будешь привлекать мужчин идеалистов, эксцентриков, мудрецов, сумасшедших гениев, мятежников. Такие мужчины будут обожать твой острый ум и свободный дух. С ними могут быть успешные длительные отношения, хотя начало будет чрезмерно бурным и насыщенным в сексуальном плане. Таких мужчин будет привлекать твоя эффектная натура, но они захотят больше сексуального внимания, чем то, которое ты будешь готова им уделять.

Здоровье

Если ты склонна ко всевозможным «каменным» болезням - желчекаменной, почечнокаменной, мочекаменной - то это самый сложный месяц из ближайшего будущего. Необходимо включить в рацион продукты, содержащие витамин В4 - холин. Именно нехватка этого витамина может спровоцировать вышеуказанные заболевания. Побольше яиц, печень, злаки.

Работа

Нынешние результаты прошлых дел и проектов будут для тебя не совсем удовлетворительными. Зато есть шансы обрести новые и потенциально полезные знакомства и связи. Это дорогого стоит. Лучшими и перспективными будут умственная и творческая деятельность. Если ты разрабатываешь новые направления и начинаешь новые проекты, то имеешь все шансы добиться признания и заслуженного поощрения.

Финансы

В феврале традиционные источники «денежного потока» будут иметь склонность немного «пересыхать». Нужна экономия и отказ от давно запланированной покупки. Каким бы ни был месяц успешным в плане клиентов и работы - тебе все равно не будет хватать средств. И не в роскоши дело - работа есть - денег не очень. Но нужно постараться пережить этот период и не влезть в долги.

Авто

Самые сложные дни, когда за руль лучше не садиться - 2, 24 и 28 числа. В этом месяце ты можешь ехать на дальние и ближние расстояния - время благоприятствует. Будь внимательна за рулем во второй декаде месяца. И лишний раз проверь состояние аккумулятора своей машины.

Отдых

В этом месяце тебе стоит полететь в самые экзотические места планеты - на Мадагаскар, на Маврикий, на Сейшельские острова. Будь внимательна к мелочам и деталям. Хорошо спланируй маршрут и продумай содержимое твоего рюкзака, чемодана или дорожной сумки. И важно прислушиваться к мнению своего спутника - его выводы и советы частенько будут ценными и важными.

Детский гороскоп

Такой ребенок проявится как блюститель высокой морали и нравственности. Он будет придавать большое значение честности и справедливости, и эта черта сможет привлечь к нему многочисленных друзей. Такой человечек будет стремиться к гармоничным отношениям с окружением, в красивой обстановке. Можно с уверенностью утверждать, что любая конфронтация будет заставлять его нервничать и испытывать дискомфорт.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В феврале:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 февраля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 29 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Козероге

Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого и до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности.

Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Мужской имидж

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все за и против. Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах. Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 3 февраля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В феврале: 10 - 13, 22 - 25 числа

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 августа 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня