Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

В мае тебя ждет много совместных дел с любимым человеком, что позволит укрепить отношения. Старайся не обращать внимания на бытовые недостатки и больше поощрять своего избранника. Во второй половине месяца тебе стоит позаботиться о благоустройстве дома, чтобы создать романтическую атмосферу. От общения с родственниками, которые вмешиваются в твою семейную жизнь, стоит оградиться. В конце месяца стоит попробовать открыть собственный семейный бизнес.

Секс

В первой половине месяца тебе стоит больше времени уделять созданию романтической атмосферы в спальне. Освоив курсы эротического массажа, ты сможешь приятно удивить партнера. Во второй половине мая совместная поездка в уединенное место поможет разнообразию в чувственных наслаждениях. Твой партнер приятно удивит тебя своей экспрессией чувств. В конце месяца смело можно попробовать любовные эксперименты ради новых ощущений.

Здоровье

В мае тебе, как никогда, необходим хороший и полноценный сон, не вызываемый искусственно. Нужен хороший телесный отдых и отдых для ума. Ведь начиная со второй половины месяца всевозможные ссоры, тревоги и другие нервные напряжения будут сильно расстраивать твое равновесие, что будет особенно вредным. Соблюдай регулярное чередование труда и отдыха и общайся только с гармоничными людьми.

Работа

В начале месяца появится много интересных предложений от разных партнеров. Выбирая с кем сотрудничать, учитывай фактор личной симпатии. Во второй половине мая тебе удастся реализовать идею, которую ты давно вынашивала. Используй поддержку своих единомышленников, чтобы увеличить прибыль. В конце месяца стоит заняться инвестированием в свое развитие, чтобы получить больше выгоды.

Финансы

Этот месяц будет финансово успешным и откроет новые перспективы заработка. Тебе удастся открыть собственный бизнес, который станет приносить быструю прибыль. Во второй половине мая покупка автомобиля будет удачной и выгодной. Твой доход существенно возрастет, если ты подключишь партнеров. В конце месяца стоит выделить средства на семейный отдых и развлечения.

Авто

В начале месяца ты смело можешь выставить автомобиль на продажу, если хочешь купить новый. Тебе нужно взять уроки экстремального вождения, чтобы усовершенствовать навыки управления автомобилем. Во второй половине мая желание сделать тюнинг может привести к не запланированным большим растратам. В конце месяца тебе нужно позаботиться о фильтрах для бензина, чтобы расход был меньше.

Отдых

В начале мая смело можешь отправляться в дальнее путешествие. Тебя ждет важное знакомство во время поездки, поэтому не стоит забывать о делах. Во второй половине месяца тебе нужно сделать профилактику для дыхательных путей, поездки в хвойный лес принесут пользу. Бери с собой фотоаппарат, ты откроешь в себе новый талант. В конце месяца романтический отдых в уединенных местах гармонизирует личные отношения.

Детский гороскоп

Первая половина месяца пройдет, сравнительно, без эксцессов. И в школе, и в группе детсада с твоим малышом проблем не будет. А начиная с середины мая родители подростков начнут задумываться. Под аккуратностью и старательностью такого подростка будет скрываться интерес к сексуальности, и внешняя чопорность и сдержанность может быть обманчива. Он будет стремиться к удовлетворению своих потребностей, но сделает это изысканно и тонко.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Овне

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 3 - 29 мая

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В мае: 8 - 13 числа

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 июня, с 10:30 начался 7-й Лунный день.

Все статьи