Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

В начале месяца тебе стоит уделить больше внимания своей привлекательности и подтянуть фигуру. Ты должна быть музой для своего избранника, ведь именно твоя красота стимулирует его достижения. Во второй половине июня ваши отношения будут страстными, как в начале знакомства. Попробуй чаще оказывать мелкие знаки внимания своему избраннику, чтобы сохранить силу ваших чувств. В конце месяца откровенный разговор поможет разобраться в причине семейных разногласий.

Секс

В начале месяца у тебя появится больше свободного времени, которое ты сможешь посвятить своему избраннику. Ваши отношения будут страстными, что позволит испытать все наслаждения. Во второй половине месяца старайся чаще оказывать романтические знаки внимания и соблазнять партнера. Ты можешь выступить в роли учителя, чтобы получить от секса больше приятных ощущений. Не стоит ревновать своего избранника, это может охладить страсть.

Здоровье

Проблема номер один в июне – суставы. Возможно – это начало или обострение уже существующего артрита. Отеки, температура и боли в суставах будут сопровождать тебя почти весь месяц. Такие проблемы возникают, как говорит психосоматика, от слишком большой строгости к себе. Тебе необходимо научиться расслабляться и отдыхать. Если есть какие-то желания и потребности, то необходимо выразить их и стараться удовлетворить. Одним словом – люби себя!

Работа

В этом месяце новые начинания принесут хорошие плоды и достойный финансовый результат. Тебе нужно быть активнее и чаще проявлять настойчивость, чтобы добиться желаемого. Во второй половине июня поступит интересное предложение от новых партнеров. Используя прошлый профессиональный опыт, ты сможешь продвинуться по служебной лестнице. В конце месяца смело можешь открывать собственный бизнес и реализовывать наработки.

Финансы

В начале месяца у тебя появятся альтернативные источники дохода. Тебе стоит уделить больше вниманию новым возможностям заработка. Во второй половине июня ты получишь крупную сумму денег и сможешь успешно разрешить все финансовые вопросы. Начало собственного дела принесет стабильно растущую прибыль. В конце месяца стоит задуматься над инвестированием, чтобы увеличить свой капитал.

Авто

В начале июня ты сможешь справиться с устранением мелких неполадок своей машины. Не стоит превышать скорость на трассе, следи за знаками ограничения на дороге. Во второй половине месяца смело можешь отправляться в дальние путешествия с друзьями. В незнакомой местности лучше пользоваться картой, чем подсказками местных жителей.

Отдых

Самое благоприятное время для путешествий в июне - вторая половина месяца. Тур по странам Европы принесет незабываемые впечатления  и поможет забыть о проблемах. Тебе удастся быстро оформить документы с помощью близкого друга. Во время путешествия тебя ждет важное деловое знакомство с потенциальными партнерами. В конце месяца обязательно удели время путешествиям по окрестностям своего города.

Детский гороскоп

В июне, подобно дикому мустангу, такой ребенок станет стремителен и неудержим, но при этом совершенно невынослив. Его нужно будет научить самодисциплине и рациональному использованию сил, иначе импульсивные вспышки энергии будут быстро сменяться усталостью. И потом после тренировок или походов придется идти к врачу. Родителям, кроме всего прочего, стоит позаботиться о правильном питании такого «жеребчика».

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Тельце

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности. Твое обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 10 - 15, 23 - 29 июня

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В июне таких дней нет.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Великое сближение Марса и Земли 27 августа

Просторы интернета пестрят сообщениями о том, что 27 августа 2011 года произойдет максимальное сближение Марса и Земли, что это будет выглядеть, как две Луны над Землей. Говорят, что Землю и Марс будет разделять расстояние в 55,6 км, что такое явление бывает 1 раз в 60 тыс. лет

Все статьи

Характеристика дня