Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

В июле тебе стоит уделять больше времени созданию романтической атмосферы и благоустройству дома. Попробуй начать совместные занятия спортом или выберите общие увлечения с любимым человеком. Во второй половине месяца твоя рабочая занятость может вызвать обиду со стороны избранника. Используй свои женские чары, чтобы растопить сердце спутника. В конце месяца внезапная поездка поможет укрепить отношения и ярко провести время наедине. 

Секс

В этом месяце тебе стоит чаще проводить время в уединенных романтических местах со своим избранником. Доверительный разговор о возможных сексуальных экспериментах поможет узнать интимные секреты друг друга. Во второй половине июля твоя рабочая занятость может стать препятствием для ведения регулярного полового образа жизни. Не стоит пренебрегать возможностью быстрого сексуального контакта для снятия напряжения. Твой избранник нуждается в частом и регулярном сексе, поэтому старайся удовлетворять его потребности. 

Здоровье

Будет наблюдаться проблема со зрением. Особенно - близорукость - ты будешь хуже видеть отдаленные предметы. Очень может быть, что дело в некой специфической блокировке - ты боишься будущего. Вспомни страх в тот момент, когда зрение существенно изменилось. Также может быть, что проблема в твоей чрезмерной сосредоточенности на себе самой. Т.е., ты с трудом прислушиваешься к чужому мнению. Научись преодолевать свой ограниченный кругозор. И тогда зрение начнет восстанавливаться.  

Работа

Начало месяца благоприятно для новых начинаний и внедрения творческих идей. Твои единомышленники окажут финансовую поддержку, что улучшит результаты. Во второй половине месяца старайся приложить максимум усилий, чтобы достигнуть поставленной цели. Тебе удастся привлечь внимание влиятельного человека благодаря усердию и трудолюбию. В конце месяца тебя ждет публичный успех и заключение долгосрочного выгодного контракта. 

Финансы

В июле тебя ждет финансовый взлет благодаря реализации новых проектов. Позаботься о том, чтобы приобрести необходимую технику, которая улучшит качество твоей работы. Во второй половине месяца благоприятно делать крупные приобретения. Смело можешь тратить деньги на полезные и функциональные вещи, твой бюджет будет регулярно пополняться. В конце месяца тебя ждет крупная разовая прибыль благодаря участию в социальном проекте. 

Авто

В июле удачное время для покраски автомобиля и его благоустройства. Твоя машина может стать вторым домом и надежным другом, если ты вложишь дополнительные средства. Во второй половине месяца старайся не заправляться на малознакомых заправках. Некачественный бензин может вызвать неполадки, следи за этим. В конце месяца не стоит доверять управление своим автомобилем посторонним людям. 

Отдых

В первой половине июля удачный период для семейных путешествий на автомобиле. Попробуй полностью отвлечься от суеты и провести время в свое удовольствие, отключив телефон. Знакомство с традициями маленьких народностей приятно тебя удивит. Во второй половине месяца отправляясь в дальнее путешествие, обязательно пересмотри необходимые документы. Благоприятно посетить курорты Грузии и осмотреть достопримечательности Хорватии. 

Детский гороскоп

Если твой ребенок в июле высыпается и имеет возможность проводить время в одиночестве, он будет более ласков, нежен и щедр. Если он не полюбит физическую дея­тельность, не заставляй его и не смейся над его пас­сивностью. Лучше посади малыша смотреть какую-нибудь добрую сказку. Помоги ему выражать свои чувства в рассказах, стихах и рисунках и развивать уве­ренность в себе. Насмешка в этот период только вынудит его еще боль­ше углубиться в собственный придуманный мир.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июле:

2, 3, 4, 11, 12, 13, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 14, 15, 22, 23, 24, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 10, 18, 19, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 июля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Близнецах

Хорошо воспринимается образ интеллектуальной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышными юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность.

Пример можно брать с ведущей киноактрисы Мексики 40-50-х годов Долорес дель Рио, и в 70 лет повторявшей: «когда у женщины блеск в глазах, никто не замечает морщин под ними». Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди Онассис.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1, 27-31 июля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в июле: 4-11.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 января, 20-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня