Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

Сентябрь будет периодом, когда чувственность и страсть воскреснут в ваших отношениях. Избранник приятно удивит тебя своими романтическими подарками и сюрпризами. Во второй половине месяца старайся избегать встреч с родственниками, которые вносят семейные разногласия. Тебе нужно мотивировать своего избранника на подвиги, ради любви. В конце месяца стоит отправиться в путешествие и насладиться друг другом. 

Секс

В первой половине сентября ваша сексуальная активность будет на пике. Тебе удастся распалить страстные чувства избранника благодаря совету подруги. Во второй половине месяца не стоит обращать внимания на бытовые недостатки, иначе твоя сексуальная активность снизится. Попробуй поговорить о чувственных желаниях и обсудить интимные подробности. В конце месяца одинокие Скорпионы могут вступить в любовные отношения с партнером, который гораздо младше. 

Здоровье

Головокружения, вплоть до микро обмороков могут наблюдаться после начала второй декады месяца. Когда это происходит, постарайся запомнить свои поступки, мысли и слова. Вполне вероятно, что ты ожидаешь, что в следующее мгновение произойдет что-то неприятное или даже страшное. Твое сознание выключается, дабы пережить то, чего ты боишься. Виной всему твое слишком богатое воображение, рисующее страшные картинки будущего. Не преувеличивай проблемы.  

Работа

В сентябре тебя ждет удача и реализация крупного проекта. Новые партнеры позволят выйти на более высокий уровень и существенно увеличить прибыль. Во второй половине месяца тебе стоит заняться освоением новых полезных навыков. Посоветуйся со своим наставником, чтобы сделать правильный выбор. В конце месяца ты получишь предложение от влиятельного человека, который заинтересован в тебе. 

Финансы

В первой половине  сентября тебя ждет крупный финансовый поток. Постарайся распределить денежные средства сначала на бытовые нужды, а потом уже на развлечения и удовольствия. Во второй половине месяца ты получишь крупную прибыль от сотрудничества с новыми партнерами. Стоит вложить часть денег в саморекламу, чтобы увеличить свои доходы. В конце месяца ты смело сможешь себе позволить сделать долгожданную дорогую покупку. 

Авто

В первой половине сентября удачное время для продажи и покупки автомобиля. Тебе нужно обратить внимание на работу коробки передач и устранить неполадки. Во второй половине месяца стоит позаботиться о парковочном месте, которое будет охраняемым. Не стоит садиться за руль чужой машины, даже если тебя попросят. В конце месяца тебе придется заняться оформлением документов, что отнимет время. 

Отдых

Лучший отдых в сентябре - интеллектуальный отдых. Если путешествия, то обязательно с посещением музеев, библиотек. Или просто с книгой, хоть на огороде, под старой грушей. Главное, чтобы ты отдохнула с открытым новой информации сознанием. Учи язык, обычаи других народов, постигай их кухню. Этот месяц позволяет устроить дальние вояжи, вплоть до смены полушария. 

Детский гороскоп

В первой половине сентября могут возникать частые конфликты со сверстниками. Нужно не критиковать ребенка, а учить, как нужно поступать правильно и справедливо. Во второй половине месяца борьба за лидерство в семье может привести к серьезным сложностям. Не стоит наказывать малыша, учитесь говорить с ним на равных. В конце месяца  нужно сменить обстановку и больше времени проводить на природе. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В сентябре:

2, 3, 10, 11, 19, 20, 21 (до 18:53), 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4, 5, 12, 13, 21 (с 18:53), 22, 23 сентября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

6, 7, 14, 15, 16 (до 18:23), 24, 25, 26 (до 17:28) сентября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 8, 9, 16 (с 18:23), 17, 18, 26 (с 17:28), 27, 28 сентября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7, 8 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 9 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 10, 11 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

- 21, 22¸ 23 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 24 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 25 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 26 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 9 и 24 - 30 сентября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 9 по 24 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера во Льве (до 6 сентября)

В этот период вы - королева. Костюм по­надобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии от­кажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует при­знать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Венера в Деве (после 6 сентября)

Всем своим видом вы должны демонстрировать прак­тичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной ня­ни Мэри Поппинс - героини детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, не­яркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета пре­красно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначе­нию, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Брижит Бардо.


Мужской имидж

Марс в Скорпионе (до 14 сентября)

Заканчивается тенденция августа. Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта.

Марс в Стрельце (после 14 сентября)

Всем своим видом вы должны изображать рыцаря, благородного, славного... Хоть крестоносца, но обязателен внешний энтузиазм, вдохновение, умение зажигаться и зажигать. Покажите миру, что у вас высокие цели и благородные намерения. В одежде и аксессуарах должен явно проявляться аристократизм. Если сравнить одежду со стилем в архитектуре, то это европейская готика. Дорогая ткань, дорогая кожа, дорогой автомобиль... Даже увлечения и виды отдыха должны быть соответствующими - гольф, верховая езда, охота.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на сентябрь: 6 - 29 (особенно 9 - 11). 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в сентябре: в сентябре таких дней нет.  

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Начало года по солнечному календарю

4 февраля - день астрономического начала года Черного Дракона по солнечному календарю.

Все статьи

Характеристика дня