Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

Ваше непос­редственное окружение - любимые в первую очередь - становится источником бурного потока информации, и есть вероятность, что в основном он вызван вами. Ускоренный ритм при общении мо­гут вызвать хаос и временами создать агрессивную атмосферу - словесные перепалки вполне вероятны. Вы без смущения можете высказывать свои мысли и требовать, чтобы он делал то же самое.

Секс

В ноябре вы будете отличаться крайней беспардонностью и прямолинейностью, относительно сексуального влечения и страсти. Вы будете говорить о своих пристрастиях и желаниях прямо, честно, страстно и пылко. Часто импульсивно. Вы будете просить секса при штормовом ветре под автомагистра­лью или говорить ему об этом в ресторане прямо в лицо. При этом, естественно, вы сможете добиваться желаемого.

Здоровье

Если вы будете способны справляться с ситуациями в напряженном режиме стрес­сов, то все будет прекрасно. Если же вы будете чувствовать себя беспо­мощными, то загоняете свое раздражение, гнев и неудов­летворенность в область грудной клетки, что, в свою очередь, приносит сюда недомогания. Во второй половине месяца может возникнуть зрительное напряжение в результате умствен­ного напряжения и усталости, которые вообще не имеют ничего общего с проблемами зрения.

Работа

Вы сегодня будете популярны. Вас в ноябре будут ценить и руководство, и подчиненные, и коллеги. Удача ждет представителей моды и моделей, людей, работающих с набросками и эскизами, портных. Также - людей, делающих наш мир красивее - маляров и обойщиков, парикмахеров и косметологов, парфюмеров, спе­циалистов художественного ремесла и промыш­ленности, представителей всех видов и жанров прикладного искусства.

Финансы

В ноябре у вас на­верняка возникнет стремление приобретать все, что по­падется вам на глаза. Усилится стремление к физическим удовольствиям, леность и плохой эстетический вкус. Поэтому стоит воздержаться от бессмысленных покупок, особенно предметов интерьера и одежды. В любом случае, даже потратившись, вы почувствуете неудовлетворенность и ощущение нереализованных желаний. Также остерегайтесь подлога, обмана, лжи и случайных ошибок.

Авто

В ноябре приготовьтесь к продолжи­тельным, но бесплодным поездкам, не приносящим должного эффекта.  Т. о., в сферах, связанных с путешествиями и транспор­том, успех маловероятен. Критические дни (когда за руль лучше вообще не садиться) -  1, 4-9, и 28-30 числа. Месяц не благоволит дальним поездкам.

Отдых

Главное для вас в вашем отдыхе - гармония и уют. Ничего не должно выводить вас из равновесия и раздражать. Многие из вас предпочтут провести свой отдых с супругом, мнение которого о выборе места отдыха будет иметь большое значение. Посему постарайтесь согласовать со своим партнером свой выбор. Возможно, что все заботы о подготовке поездки лягут на вашего супруга.

Детский гороскоп

Эмоциональные реакции могут стать причиной появления болей в желуд­ке психосоматического характера. Подобные боли нуж­но успокаивать легкой молочной пищей и никогда не за­ставлять ребенка есть через «не хочу». Школа может нанести травму вашему маленькому Скорпиону в ноябре, ведь в этом месяце он больше всего будет любить свой дом и будет очень при­вязан к родителям. Разрешите ему брать с собой на уроки любимую игрушку или другой знако­мый предмет, особенно в первое время, и никогда не смейтесь над его привязанностью к старому и хорошо знакомому.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

6, 7, 14, 15, 16, 23, 24 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 13, 21, 22 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Весах

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните: ваш козырь - артистизм во всем.

Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли. В старину им прославилась французская куртизанка Жоан Дюбарри.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1-5, 10-16, 22-30 ноября

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в ноябре: 21-23.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года.

Все статьи