Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

Этот месяц может остаться в вашей памяти, как достаточно неприятный период дисгармонии и напряженности во всех личных и семейных отношениях, разлада с окружающими и в первую очередь - разлада с самой собой. Такое состояние любовных дел может быть вызвано вашими чрезмерными притязаниями как в материальном плане, так и в плане признания ваших личных заслуг. В этот период вы можете разочаровать окружающих отсутствием дипломатичности, экстравагантностью, плохим вкусом и нездоровым стремлением к удовольствиям. Все развлечения этого периода не принесут вам удовлетворения. Вы можете испытать удары судьбы в виде расставаний, разлук и даже крупных скандалов. Переоценка своей значимости может сыграть с вами плохую шутку в глазах партнеров. Период неблагоприятен для зачатия.

Секс

Этот месяц может оказаться очень и очень урожайным на разнообразные новые связи и приятный секс без особых проблем и последствий. Ваша сексуальная энергия будет на подъеме и, несомненно, отразится на внешнем облике, придав ему определенную магнетичность и привлекательность. В конечном итоге это может привлечь к вам новую очень удачную любовь. Одно из интимных приключений заставит вас радикально изменить свой имидж.

Здоровье

Главная опасность этого месяца для вас - это переедание. Вы находитесь под умеренно напряженным влиянием Юпитера, и поэтому вас с особенной силой тянет на все вкусненькое. Главный совет на этот период для вас: «Тот, кто ест слишком много, копает себе могилу собственными зубами». Из органов под наибольшей нагрузкой окажется печень, поэтому не перегружайте её алкоголем, жирной и жареной пищей.

Работа

У вас все стабильно. Причем, стабильность при ведении дел может быть настолько высока, что это не позволит вам реализовать какие-то новые планы и решения. Можно сказать, что не вы будете управлять делами, а дела буду управлять вами, создавая достаточно большой момент инерции. Но с другой стороны, это не самое большое зло, которое может сопровождать ваш бизнес. Ваши главные доходы останутся неизменными, и при правильном распределении ресурсов вы можете создать себе неплохой финансовый резерв, который никогда не бывает лишним. Некоторые трудности в этом месяце у вас возможны в том случае, если вам понадобятся новые кредиты или займы - получить их будет довольно тяжело.

Отдых

Главное предупреждение: вам не стоит путешествовать или отправляться в отпуск на собственном автотранспорте. Воспользуетесь для этих целей надежным общественным транспортом. Вам также не стоит отправляться в уже известные места, в которых вы бывали раньше. Наиболее удачным окажется отпуск в новых неизведанных регионах и в горной местности. На первую половину января можете смело планировать приобретение туристической путевки и оформление любых документов, необходимых для путешествия.

Детский гороскоп

В этом месяце вам стоит максимально ограничить общение со своим ребенком. Сейчас в его жизни происходит период какого-то серьезного осмысления, или же он принимает важное решение, в связи с чем ему просто необходимо побыть наедине с самим собой. Это ни в коем случае не значит, что вы должны совсем не обращать на него внимания, на то чем он живет или интересуется, но контроль с вашей стороны должен быть настолько незаметным, что его как будто нет вообще. Не волнуйтесь - придет время и ваш ребенок сам обратиться к вам за советом.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В январе:

2, 3, 11, 12, 21, 22, 29 (с 16:09), 30, 31 (до 15:22) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

4, 5, 13, 14, 15 (до 19:16), 23, 24, 25 (до 13:11), 31 (с 15:22)  января проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

6, 7, 8 (до 12:00), 15 (с 19:16), 16, 17, 25 (с 13:11), 26, 27 (до 16:01) января проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 8 (с 12:00), 9, 10, 18, 19, 20, 27 (с 16:01), 28, 29 (до 16:09) января - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

12, 13, 14, 16, 17 января - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

1, 2, 31 января - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

15, 30 января - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 15 по 30 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 1 по 15 число и 30-31 января можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Козероге (до 19.01). Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности. Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Венера в Водолее (с 19.01). Очень подходящим будет налет мечтательности и оригинальности в имидже. Условием всех взаимоотношении является свобода партнеров. Неординарность и некоторую экзотичность этого имиджа подчеркивает яркая, броская одежда, фантазия и оригинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Производит завораживающее впечатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду, но это требует развитого вкуса и чувства меры. Украшения подбираются не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут выглядеть элементы старины, начала века в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом. Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Дитрих.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на январь: нет (кроме, конечно, церковных постов и праздников)

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в январе: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 июня 2013 года.

Все статьи