Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

На работе у Скорпионов все как-то без особых взлетов. Впрочем, и без падений тоже. Поэтому просто делай то, что должна, не переутруждай себя, но и не позволяй себе лениться. Медленно, но верно заканчивай начатые проекты и смело берись за новые.

Финансы

Скорпионам в этом месяце звезды рекомендуют не совершать крупных финансовых операций, например, снятия большой суммы денег или оплаты крупной покупки по безналу. Уж очень велик шанс того, что ты будешь обманутой и останешься без гроша в кармане.

Здоровье

Будь умерена в своих желаниях, начиная от приема пищи, заканчивая любовными утехами. Если чувствуешь, что устала, устрой организму разгрузочный день, например, на кефире и гречке. Такая краткосрочная диета поможет вернуть силы и бодрость духа.

Любовь

В начале июня вполне возможна ссора с любимым человеком, но повод будет пустячным. Если сразу погасить спор, то обойдется без жертв, а вот если ты или твой партнер будете намеренно разжигать конфликт, то последствий не оберетесь. Оно тебе надо?

Секс

В этом месяце, возможно, стоит немного поумерить свой пыл и попробовать пустить энергию в более полезное русло, чем секс при любой удобной (и не очень) возможности. Быть может, сэкономленные силы потратить на организацию романтического вечера для своей второй половинки? Ведь вам необходимо не только слияние тел, но и душ.

 

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Когда стричь волосы: узнай хорошие и плохие дни

Когда стричь волосы - такой вопрос уместно адресовать не только парикмахеру, но и астрологу.

Все статьи

Характеристика дня