Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Твой творческий подход и нестандартное мышление помогут в августе добиться невиданных высот. Главное, не слушай занудных и консервативных коллег, которые будут убеждать, что по старинке будет лучше. Не руби с плеча и не неси начальнику заявление об уходе, если тебя что-то не устраивает.

 

Финансы

При определенной доле терпения и упрямства твое хобби может перерасти в настоящее дело, которое способно приносить неплохой доход. А если ты уже накопила немалую сумму денег, настало идеальное время, чтобы инвестировать ее в какой-нибудь проект. Выбирай то, что больше по душе, а не то, что принесет быстрые дивиденды.

 

Здоровье

Ты любишь себя и потому за собственным здоровьем следишь. Даже простуда тебе не страшна, главное только, не ставь кондиционер на максимум. Иначе обычный насморк может перерасти в ангину. Ну, а если внезапно подкралась усталость – нет ничего зазорного в том, чтобы вечерок повалятся в постели.

 

Любовь

Не пытайся подстроить мужчин под себя, они этого не любят. Не стоит устраивать своему партнеру скандалы и требовать, чтобы он соответствовал тебе во всем, - эта тактика не принесет плодов. Ну, а тем Скорпионам, которые ищут свою любовь, повезет уже в первых числах этого месяца.

 

Отдых

Несмотря на максимальную загруженность, ты просто обязана найти время для отдыха. Возможно, ты давно не навещала подруг, и даже если времени совсем нет, можно организовать обеденные посиделки в ближайшем кафе. Это даст тебе возможность максимально расслабиться и немного посплетничать.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

В чем помощь талисмана, амулета, оберега?

Издавна человек стремится защитить себя, родных и близких, а до сегодня это стремление не только не уменьшилось, но и возросло. Еще с пещерных времен талисманы, амулеты, обереги выполняют функции защитников человека. Вот и сегодня  почти у каждого из нас есть свой счастливый талисман, который, по нашему мнению, помогает нам в делах, защищает от опасностей, приносит удачу в любви и работе.

Все статьи