Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Начальство сейчас ценит тебя, а многие из коллег попросту завидуют твоим успехам. 25 сентября будет плохим днем для любых договоренностей, ну а остальная часть месяца пройдет на удивление гладко. Постарайся обращать внимание на мелочи, ведь они важны в любой работе.

 

Финансы

Сейчас ты можешь наладить очень выгодные деловые контакты и таким образом заложить основу для своего финансового будущего. Начало осени принесет тебе неплохой доход, ну а куда ты потратишь свой капитал – это уже твоя забота. Звезды на сей счет молчат.

 

Здоровье

Непонятно, откуда взялась эта сезонная депрессия, ведь на работе и дома все идет вполне нормально. Постарайся сейчас больше высыпаться и кушать витамины. Пойми, что все проблемы со здоровьем кроются в твоей голове. И не переживай: ничего серьезного тебе сейчас не грозит.

 

Любовь

Начало осени подарит тебе возможность почувствовать себя сногсшибательной красоткой и роковой женщиной. Ты рискуешь оказаться на вершине любовного треугольника. Не стоит спешить с выбором, просто немного насладись игрой. Только постарайся не устраивать своим претендентам слишком много проверок на прочность - им это может не понравиться.

 

Отдых

Проводи свое свободное время именно так, как тебе хочется. Хочешь отправиться на шумную вечеринку? Вперед! Хочешь остаться дома и в гордом одиночестве посмотреть хороший фильм? Так и поступи. Постарайся только не объедаться при этом вкусняшками, хорошо?

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 ноября 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня