Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Сейчас тебе захочется кардинальных перемен - уйти в другую организацию, освоить новую профессию, перейти в другой отдел или даже поехать работать за границу. Благо, звезды будут способствовать твоим начинаниям. Только ставь перед собой достижимые цели, иначе можешь и разочароваться.

 

Финансы

В этом месяце возможны денежные потери. Финансовые трудности будут испытывать даже самые бережливые Скорпионы. Некоторые их планы по собственному обогащению потерпят крах. Главное сейчас не отчаиваться и не падать духом. Эта темная полоса временна, и уже к весне все стабилизируется.

 

Здоровье

Избегай большого скопления людей, иначе рискуешь подхватить вирус гриппа. Если все же приходится пользоваться общественным транспортом, не стесняйся надевать маску. Пусть это и неудобно, и привлекает лишнее внимание, но здоровье важнее! При первых симптомах недомогания - срочно к доктору!

 

Любовь 

Если хочешь, чтобы твои отношения были крепкими и долгими, прекрати постоянно демонстрировать партнеру свою независимость. Несомненно, сильные мужчины предпочитают уверенных в себе спутниц, но, кажется, ты перегнула палку. Женственность и беззащитность - вот сейчас твои настоящие козыри. 

 

Отдых

Мечтаешь о романтическом уик-энде, а твой приятель не может придумать ничего оригинальнее, поездки загород? Пришло время намекнуть ему, о чем ты мечтаешь. Не стесняйся своих желаний: полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, 101 белая роза по дороге домой... Пусть и он немного потрудится. 

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Совместимость принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Вот и состоялась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон! Церемония бракосочетания была очень красивой, роскошной и трогательной. Но какой будет совместная жизнь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, совместимы ли они, будет ли крепким их брак?

Все статьи