Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

В апреле побудь миротворцем и реши чужой конфликт. На твоих глазах развернется драма, в которой ты должна принять нейтралитет. Не стоит становиться на чью-либо сторону. Это может подорвать твою репутацию в глазах оппонента.

Финансы

В апреле научись планировать расходы и составлять финансовый план на месяц. Для начала обзаведись тетрадью и записывай все траты. И пусть весь мир пользуется гаджетами, прибегай к классике – рукописный текст лучше усваивается.

Любовь

В любовных отношениях тебя может одолевать раздражение. Ты вспыхиваешь по любому поводу, а потушить этот пожар не так-то просто. Выходи из поезда конфликта на одну остановку раньше. Если проедешь свою, возвращаться придется долго.

Здоровье

На страже здоровья стоят не только витамины, но и здоровая обстановка в доме. Чаще проветривай помещение и установи увлажнитель воздуха. Благоприятен и сон с открытой форточкой, если позволяет погода. Больше свежего воздуха в дом!

Отдых

Встряхнуться после рабочих будней тебе поможет экстремальный отдых. Взгляни в глаза свои страхам, какими бы странными они ни были. Прояви креатив в выборе развлечения – комнаты страха, аттракционы, пейнтбол. Чтобы не струсить, можешь взять с собой половинку.  

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Толкование снов

Толкование снов позволит вам узнать свое будущее и принять верное решение.

Все статьи

Характеристика дня