Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Усилятся твои способности к убеждению, даже без особого напряжения будешь получать от людей то, что необходимо именно тебе. Смело берись за ведение переговоров, выступай с инициативами. Продемонстрируй окружающим лидерские качества – уважение и доверие коллег к тебе значительно возрастет. В этом месяце получишь сразу несколько выгодных предложений, на обдумывание которых потребуется время.

Финансы

Это не самый удачный период, чтобы оформлять кредит или брать деньги в долг. Отложи на более благоприятное время крупные покупки. Ты получишь финансовое вознаграждение за усердный труд прошлых месяцев. Появится хорошая идея для собственного бизнеса, начни откладывать средства на ее реализацию.

Любовь

Январь откроет перед тобой много возможностей для реализации своей энергии, но звезды рекомендуют быть осторожнее. Твоя чувственность повысится, расскажи партнеру о своих тайных желаниях. Избегай чрезмерной напористости в отношениях – если продолжишь давить на партнера, он решит, что без тебя ему лучше. Брак укрепится, благодаря твоим усилиям. 

Здоровье

Ты решишь позаботиться не только о своем самочувствии, но и о здоровье родственников. Результат лечения хронических заболеваний будет очевиден уже к середине месяца. Возможны заболевания легких, поэтому остерегайся простуд, ангины и бронхита. Своевременно лечись, пей витамины для укрепления иммунитета. Можешь разработай собственную диету: больше двигайся и закаляйся. 

Отдых

Отдохнуть от напряжения предыдущих дней сможешь только в конце месяца. Постарайся закрыть все дела, чтобы без сомнений отправиться на выходные и расслабиться в тишине и спокойствии – тебе необходимо привести мысли в порядок.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня