Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Твоя карьера будет на высоте, ведь ты отличный руководитель и бизнесвумен. Ты умеешь найти общий язык с партнерами и сослуживцами. Перспективы развития в феврале у тебя просто прекрасные. Вот только в погоне за деньгами ты рискуешь упустить нечто важное, в чем нуждаются твои близкие. Не принимай импульсивных решений.

Финансы

Финансово ты стабильна и независима, но важно придерживаться режима экономии. Не стоит совершать крупных покупок, особенно это касается недвижимости. Откладывай свои сбережения в надежном месте до лучших времен. Давать в долг не стоит, разве что очень близким родственникам.

Любовь

Ты столкнешься с недопониманием в браке, не избежать выяснения отношений, скандалов, откроются не самые приятные тайны. Влюбленные Скорпионы настолько сильно увлечены отношениями, что не видят их реальной угрозы. Будь осторожна в любовной сфере, тобой могут манипулировать.

Здоровье

Обрати внимание на работу своей печени, ведь тебя давно беспокоят проблемы с пищеварением, высыпания. Пересмотри свой рацион, не злоупотребляй спиртными напитками. В середине месяца почувствуешь упадок сил и снижение аппетита. В эти дни нужно уменьшить физическую нагрузку и увеличить время на отдых и сон.

Отдых

Избегай потенциально опасных ситуаций и между активным и пассивным видом отдыха выбирай второе. Посвяти месяц уходу за своим лицом и телом.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Тигр

Когда-то тигр был обычным миролюбивым животным. Но из-за своей силы и храбрости он стал опасным, научившись у кота прыгать, хватать когтя­ми и кусаться. И в результате этого Нефритовый император сделал его не­бесным стражником...

Все статьи

Характеристика дня