Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

С продвижением по карьерной лестнице начнутся сложности. Если ты начинаешь новое дело или приступаешь к крупному проекту, то готовься к временным трудностям, которые займут много сил и отнимут энергию. Не стесняйся просить помощи коллег и близких людей. Астрологи рекомендуют не лениться, впитывай полезную информацию, это поможет реализовать задуманное. Больших планов строить не надо, достигать цели нужно поэтапно.

Финансы

Тебе необходимо ответственнее относиться к своим финансам. Не бойся вести деловые переговоры и отстаивать свои интересы. Живи по средствам и не позволяй себе лишнего – если обнаружатся сэкономленные деньги, их можно добавить к накоплениям. Не увлекайся покупками, нередко ты приобретаешь ненужные вещи.

Любовь

Твоя личная жизнь станет запутанной, высока вероятность оказаться в центре любовного треугольника. Предстоит много ссор, выяснения отношений. Не стоит торопиться вступать в брак, больше времени проводи со второй половиной. Старайся быть менее раздражительной и более тактичной с партнером.

Здоровье

У тебя будет довольно крепкое физическое здоровье в марте, а вот психологическое состояние заставит беспокоиться. Сейчас твоя нервная система наиболее уязвима и подвержена стрессам. Важно контролировать себя и справляться с внутренними конфликтами. Могут проявиться заболевания сексуального характера, а также профессиональные.

Отдых

Тебе важно полноценно высыпаться и правильно питаться, употреблять витамины, подобранные семейным врачом. На выходные отправляйся на природу, уединение с природой — твой лучший лекарь. Можешь посещать тренинги по психологии или сеансы психолога.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится свадебное платье

К чему снится свадебное платье? Чаще всего такой сон предвещает хорошие события в вашей жизни.

Все статьи

Характеристика дня