Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Как сказала бы цыганка, Скорпионов ждёт дальняя дорога. Связана она будет с командировкой и открытием новых перспектив. Постарайся узреть в этой поездке шанс поменять свою жизнь.

Финансы

Колоссальные траты, ждущие тебя в августе, будут направлены на кое-кого из твоего окружения. Похоже, пришло время извиниться перед обиженным человеком с помощью подарка. Не скупись. От твоей щедрости сейчас зависит многое.

Любовь

В этом месяце тебе стоит научиться понимать себя и свои желания. Не мешало бы сказать о них любимому человеку. Ты же знаешь, что окружающие не читают мысли. Так скажи им прямо, чего тебе хочется.

Здоровье

Приоритетное направление в августе для тебя – косметология. Посещай СПА, массажи и другие процедуры красоты. Нелишними будут и маски из глины. А если ты думала прибегнуть к уколам красоты, выбирай опытного мастера.

Отдых

После нескольких поездок тебе захочется окунуться в одиночество. Не отказывай себе, ведь уединение – не роскошь, а средство для существования, если ты Скорпион. Чтобы нежиться на диване было уютнее, пригласи к себе домашнего питомца. Нет такого? Самое время обогреть дворового котёнка.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерологическая характеристика Украины

Преобладающие качества. Отсутствие деловой хватки, слабый интерес к внешней стороне вещей. Способствует лелеянью собственных потребностей вместо заботы о других, а вместо создания красоты зачастую преобладает похабное к ней отношение. Проявляя старание в борьбе с несправедливостью, большинство может пойти на компромисс с собой и сделать вид, что ничего не заметило...

Все статьи

Характеристика дня