Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Любовь

Количество проблем сводится к минимуму. Почти весь месяц запомнится яркими впечатлениями. В это благоприятное время можно спокойно опереться на поддержку друзей и членов семьи. Завязывайте новые контакты - они могут привести к дружбе и долгосрочным благоприятным перспективам.

Секс

Те, кто ищут много плотской любви, найдут ее. Этот месяц способствует красивой жизни и развлечениям. Благоприятный период для свадьбы или зачатия ребенка. Только не будьте слишком капризны.

Здоровье

Способствует успешному лечению, но не совсем подходит для оперативных вмешательств. Сейчас лучше заниматься терапевтическими методами лечения. Стоит бояться переохлаждений, так как в плохую погоду быстрее обмораживаются лицо и руки.

Работа

Преуспевание других принесет вам удовольствие, поскольку вы умеете этим пользоваться. Следует быть осторожнее во всех делах, беспечность может привести к потерям в следующем месяце. Не расторгайте деловые отношения и не отказывайтесь от новых предложений - они смогут подождать, если вы не успеваете.

Финансы

Лучше не тратить сбережения, а наоборот - пополнить их. Удачный месяц для решения вопросов, связанных с недвижимостью и землей.

Авто

Это нейтральный период, когда неприятности в дороге обходят вас стороной. Хотя и больших приобретений в результате поездок не случается.

Отдых

Легко и приятно завяжется общение с любыми малознакомыми людьми в поездке. Если вы хотите отдохнуть за чей-то счет, то вам повезет: вас везде накормят и обогреют.

Дни

Благоприятные: 1, 3, 4, 7, 9, 13, 15, 16, 19, 21, 25, 27, 28.

Неблагоприятные: 2, 6, 8, 11, 14, 18, 20, 23, 26, 30.

Детский гороскоп

У ребенка будет еще больше великодушия и самоотверженности в стремлении оказаться полезным для других. Будут оценены его таланты, а также умение не обвинять никого и ни в чем, принимать других такими, какие они есть - к нему потянутся друзья.

Диета

В ноябре полезные виды пищи для поддержания правильного энергообмена.

Подогретая и горячая пища, жареные и печеные блюда. Горьковатые и сладкие вкусы, жгучие и пряные специи. Желтые, оранжевые, красные фрукты и овощи. Пища и напитки, приготовленные с использованием листьев и цветов растений. Рис, просо, сорго, подсолнечник, творог, молоко, а также финики и чеснок. Рекомендуется не отказываться от мяса, в частности баранины, допускается говядина.

Мода

В ноябре этого года, чтобы сохранить равновесие энергий, чувствовать себя гармонично и уверенно, полезно внести в свой образ детали, предложенные ниже.

В цветовой гамме - яркие или глянцевые оттенки цветов: синий, голубой, желтый, песочно-коричневатый, беж, а также цвет молочного шоколада.

В материалах - преобладание изделий из текущих и свободно ниспадающих, жатых, полупрозрачных, шероховатых тканей либо полусинтетических с глянцевой гладкой поверхностью.

В формах и изображениях - всяческие волны, квадрат, вытянутый горизонтально прямоугольник, размытые изображения без четких границ или полная симметрия с изображениями, составленными из мелких квадратиков, как узоры на вязанных машинных изделиях.

В рисунках - принты ландшафтов с холмами и горами, водными объектами.

Уместна также одежда, создающая свой силуэт, без строгого следования контурам тела с рюшами, воланами и складками.

Актуальными становятся романтический стиль и кежуал.

В деталях - элементы под камень, кристаллы, асимметричные пуговицы или квадратные, пластиковые вставки.

В аксессуарах - изделия с драгоценными камнями. Удачными окажутся также изделия из стекла и пластика, но поменьше металла.

Головные уборы - из мягких тканей или на каркасе, который не подчеркивает форму головы, а создает свою собственную

Даты свадьбы

Ближайшие даты благоприятные для свадеб:1, 3, 4, 17.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 1, 13, 25, 29.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 сентября, продлится 18-й Лунный день.

Все статьи