Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Все отлично складывается, ты получишь сногсшибательное предложение по работе, но, возможно, в другой фирме. Решайся на перемены, и тогда успех в будущем будет гарантирован. Естественно, придется много и упорно трудиться, ведь ничего не происходит само собой.

Финансы

Получив хороший оклад, не стоит сорить деньгами направо и налево, иначе твое финансовое состояние может пошатнуться, и в следующем месяце ты ощутишь нехватку денег. Конечно, на помощь придут близкие, но не стоит злоупотреблять их добротой.

Здоровье

Не выискивай в себе симптомы различных заболеваний, их попросту нет. Твоя мнительность играет с тобой злую шутку, и обычную простуду ты можешь принять за серьезные проблемы со здоровьем. Постарайся не бегать по врачам из-за каждого чиха, иначе рискуешь заработать нервное истощение.

Любовь

Стоит устроить своему мужчине романтический ужин с продолжением, чаще выбирайтесь на совместные прогулки, пикники. Если ты одинока, звезды организуют встречу с человеком из прошлого, возможно, ваши чувства разгорятся с новой силой.

Отдых

Выходные в июне лучше проводить в поездках на дачу или на речку. Также полезны велопробеги по парку, можно прекрасно провести время с друзьями, катаясь на аттракционах. Походы в кино большой компанией также доставят настоящее удовольствие.

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 марта 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня