Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Сейчас существует шанс запутаться в тех предложениях и рабочих проектах, которые тебе поступают. Нужно немного выдохнуть и трезво оценить, что для твоей карьеры важно, а что можно отложить на потом, и, возможно, даже пожертвовать. Иначе может возникнуть нервное перенапряжение.

Финансы

Это месяц приятных финансовых неожиданностей. Особенно удачным будет июль для предпринимателей и людей, которые работают в сфере торговли. Ближе к середине месяца тебя ждет внезапная и достаточно крупная прибыль. Не трать полученные деньги сразу.

Здоровье

Здоровье не подведет Коз в этот жаркий летний месяц. Единственное, к его окончанию может слегка кружиться голова от обилия мероприятий, торжественных встреч и деловых переговоров. Существует опасность немного переусердствовать с алкоголем после подписания очередного удачного контракта.

Любовь

Благодаря своей чрезмерно общительной натуре, ты легко можешь перепутать дружеское расположение с настоящей симпатией. Убедись, что твой избранник полностью разделяет твои внезапно вспыхнувшие чувства. Существует большая вероятность перепутать дружескую встречу со свиданием.

Отдых

Выбирая место для летнего отдыха, обрати внимание на те города и страны, где ты хоть однажды уже бывала. Страсть к посещению новых мест - это прекрасно, но расположение планеты Меркурий сейчас говорит о том, что отпуск там может по каким-то причинам не сложиться.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сонник: лошадь – к чему она снится?

Сонник: лошадь - к чему она снится? Чаще всего такой сон означает болезнь вашу или близкого вам человека.

Все статьи

Характеристика дня